• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу компанию в угодья ЛООИР на весну

Автор темы

voipel

Завсегдатай
Регистрация
22/11/08
Сообщения
1 159
Реакции
477
Адрес
Спб
Для знакомых
Алексей
Оружие
Отечественное
Собака(ки)
ЗСЛ Ермак
Всвязи с отсутствием дензнаков довольно дорого охотиться в возрождении, где привык. ( я не их член).
Посему ищу компанию для охоты в Лооировских угодьях.
Пью в меру. 30 лет. Авто - правильное (Уаз-31519)
 
Готов составить компанию, правда опыта маловато! :er:
А разве Возрождение это не ЛООИР?
 
А где в ЛООИРе?
 
Алексей, а куда именно и за какой дичью собираешься?
 
А что, чтобы охотиться в ЛООиРе нужно пить в меру?
 
Алексей, а где именно в возрождение охотились? Я тоже у них последние два года бывал и тоже не их член. Куда конкретно в ЛООиР, на кого и в какие сроки? Думаю смогу присоединится.
 
Ежли пить не в меру, когда-ж тогда охотиться? Я тоже из ЛООиРа, щас пока пытаюсь на разведки выбираться. А у вас какие планы?
 
То же состою в ЛООРе, так же обычно по весне открывался в Возрождении. Так же не хочу платить в выше упомянутое "Возраждение" совершенно не обоснованные деньги "за воздух". В ЛООРе в какое место на открытие? Раньше охотился в лоировских угодьях в Лужском районе - но теперь это охотклуб РАНЧО, правда надо сказать , что цены на гостевые путевки в Ранчо, в прошлом году были гораздо гуманнее , чем в замечательном Возрождении. Но как я понимаю места на охотбазе в Ранчо,на весеннюю охоту , уже скорее всего заняты.
 
по поводу пернатой в Возрождение все нормально !!!!!
 
Нормально - это как ? Сколько будет стоить путевка в возраждение на не лицензионные виды дичи на весну? Естественно не членам их общества. Да еще за егерями надо бегать , что бы путевку купить , как будто не я ему деньги плачу, а наоборот. То их высочество занят, то на выезде , то очень поздно , то слишком рано.
 
А где в Лооире охотиться?
Ближе 150 км под каждим деревом либо охотник, либо лесоруб с пилой.
Я вообще думаю подальше куда в коллектив вступить. Может Подпорожье :)
 
а вот лесорубов там очень много.
Лесорубы это фигня !!!
Зато там обитает Дикий кот с Подпарижской братвой ! :az:

А если серьёзно, то на притоках Луги в районе Железо (ЛООиР) народ прошлой весной оченно на утку неплохо поохотился. Народу там немного. В основном герценовские преподаватели на биостанции Железо. Там же и о ночлеге можно договориться. Корпусов там много, студентов нет. Там утка была, а на озёрах небыло.
В этом году из-за затяжных холодов, тоже скорее всего на проточной воде в основном будет. А егерь там ЛООиРовский дальше по Сланцевской дороге в Первомайском. Но легче в городе туда путёвку сразу взять. Рекомендую.
 
про егеря не так как ты говоришьна самом деле. А по поводу оплаты я не знаю но думаю как у всех.
 
Состою в ЛООиР, готов составить компанию. Вопрос в том куда ехать?!
 
Алексей, так вроде по весне все нормальные водоемы (озера) закрыты для навигации и так приходится по проточной ходить (когда мы на каноэ нас голыми руками не возьмешь :) ).
 
Всем привет, охочусь в Тосненском р-не, в ЛООиРе, готов примкнуть к команде охотников на постоянку!
 
Составлю компанию,подал заявочки на тетерева,глухаря и кабанчика в Тосненском районе
 
все нормальные водоемы (озера) закрыты для навигации
Это как сказать ! Вот 12.04.2008 Лужский район, Череменецкое озеро. Сзади лодки - чучалки .
gallery_3_17_431309.jpg


А вот что мы на чучалок поймали

gallery_3_17_219518.jpg
 
Привет, я в Ёглино охочусь на Верете и на ускаколейке,кабасик интересен, интересна и птичка...., ты в каких местах охотишся?
 
Сверху Снизу