• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Не опрос, а так мнение спросить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

vahuka

Завсегдатай
Регистрация
22/03/07
Сообщения
305
Реакции
249
Адрес
Velikiy Novgorod
Для знакомых
Sergey
Охочусь с
2006
Оружие
ТОЗ-34ЕРШ, Pietta Zephyrus 3
Собака(ки)
Flat Coated Retriver (Мура)
Как то раз поднималась тема о создании раздела "фото охота", но вроде заглохла. Многие из нас выезжают просто на отдых, ищут новые места, просто путешествуют на машинах или пешком. Своего рода это тоже охота. На мне кажется что в раздел "отчеты об охоте" както некорректно отчитываться о таких путешествиях.
Так как я не нашел более подходящего раздела, то свои отчеты пихал в "На привале.", но там такие темы быстро теряются.
Может создать новый раздел, кде люди быдут писать о своих путешествиях. Путешествиях которые не преследуют цели найти место для рыбалки, охоты, а просто отдых. Конечно попутно всеравно обращается внимание на перспективные места, но это не самоцель.

Нужен ли такой раздел на нашем форуме, или для этого есть свои форумы, и нечего здесь расписывать такие путешествия.

Если это лишний вопрос, прощу прощения и поршу модераторов и администратора удалить тему.
 
Сергей, так туда стоко повалится!!!!

Я в Египте....
Я в Турции...
Италии, Испании и пр.
А вот сделать именно раздел - фотоохота, может быть и мысль.
 
Суть не в выкладывании фоток, потому как это можно сделать и на любом фотосайте,а сюда ссылку запостить. Неотражает както впечатлений полученных при путешествии. Описать путешествия, впечатления. Может комуто понравится, и он внесет в свои планы какоето местечко куда можно съездить.

Я думаю что и про Епипеты там можно писать, а почему нет. Я вот небыл там никогда, и не собираюсь. А комуто впечатления человека побывавшего понравяться, опятьже повторюсь, внесены будут изменения в планы посещения какихто мест.
 
Тезка, как вариант в блоге можно такие путешествия освещать. Думаю даже целесообразней будет. И другие свои впечатления оставят, и отчет полноценный получится, с фотками.
 
а это не подойдет?
да мне кажется это не фото охота, а так снимки на память. Чаще портретные и групповые.
А вообще фото охота интересна тем что и "..охота и зверей убивать не надо..". Там же куча своих приблуд начиная с фототехники (всякие там приблуды в виде светофильтров, объективов и т д), освещённости, и заканчивая теми же засидками, скрадываниями..удчными кадрами и т д. Да целая наука.
Я давно хотел разместить объявление типа телевик хочу приобресть для Зенита-Е, валяется без дела. Цыфровая мыльница по качеству съёмки не сравнитс с ним.
Только будет ли востребован такой рздел? Хотя сама идея интересная.
Кто то не только фото снимает, а ещё и голоса зверей и птиц записывает, тоже умение охотницкое надо, чтоб подойти поближе или микрофон подвесить над током например.
Например качественный снимок токующего глухаря это фото охота, а снимок его уже взятого, какая это фотоохота, так баловство:).
Всё ИМХО конечно, но мысль интересная.
Но это нужно людей увлекающиеся этим..типа как раздел для "Подвохов".
А для просто фоток, так Алексей прав..в "Галлерее" достаточно места.
 
тему закрываю. Лучше ее удалить, как некорректную. Составлено сообщение некорректно, поэтому недопонимание со стороны форумчан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу