• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Шевроны готовы

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Расскажите подробнее, пожалуйста, когда ближайшая встреча клуба и реально ли сейчас купить шевроны и наклейку на машину? Заранее благодарен за ответ!
 
Подскажите мне, пожалуйста! Если я попаду на ближайшую встречу клуба 5 февраля, смогу ли я там приобрести шевроны и наклейку на машину? Спасибо! ))
 
Да, конечно можно.
 
И я подъеду за шевронами.
 
Тоже хочу приобрести пару шевронов ,наклейку на авто(2штуки) и флажок,может два. Если таковые есть в наличии.Забрал бы у Романтика при передаче ему второй партии книг из своей библиотеки.Если есть ,то каковы цены на данные символики клуба.
 
Спасибо за ответ!
А цену на эту продукцию можно уточнить? Или осталась старая? Спасибо!
 
Тоже хотел бы шеврон и что-нибудь еще.
Нельзя лы вывесить весь список предлагаемого товара со знаком ПитерХантера?
 
а новичкам собирающимся осесть у вас, клубная символика положена?

ну чтобы как говориться узнавали...
 
ребята, вышлете мне хотя бы один. давно хочу но не знаю как .
 
Беру........Выборг Некрасова10-7
 
А есть-ли в наличии шевроны? Я бы завтра на встрече взял пару.
 
Uris (Юрий) написал(а):
А есть-ли в наличии шевроны? Я бы завтра на встрече взял пару.
Юра, ты зашел на странику
http://piterhunt.ru/simvolika.htm
Все это + клубную карту + календарь сможешь купить у Китайцев. Если конечно байку расскажешь)))
 
Stalker (Андрей) ,а, что такое клубная карта? =)
 
Cultural Rage (Сергей) , пластиковая карточка с символикой клуба, дает некоторые льготы в некоторых магазинах и СК
 
Uris (Юрий) написал(а):
дает некоторые льготы в некоторых магазинах и СК
а, некоторые - это какие? и сколько "некоторых" магазинов, где можно узнать? =)
 
Cultural Rage (Сергей) написал(а):
а, некоторые - это какие? и сколько "некоторых" магазинов, где можно узнать? =)
Серега, ты вроде уже стал оранжевым. Вроде стал уже питерским охотником НАВСЕГДА. А задаешь вопросы, как зеленка. Неужели ты ни разу не заходил на главную страницу сайта? Кстати, это ко многим относится.
А для тебя вот ссылка
http://piterhunt.ru/kards.htm
Люби и знаю свой любимый не только форум, но весь сайт целиком.
 
Куликову Генадию- от Калмыка нам бы с сыном по шеврону оба охотники. И куда и сколько за это денег выслать на данный момент находимся в Санкт-Петербурге.
 
Сверху Снизу