• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Шевроны готовы

  • Автор темы GK
  • Дата начала
А пэтычам можно три штуки выслать?
 
есть ли сейчас шевроны?
осталась ли прежней цена?(200р)

можно ли приобрести шт 4 на ближайшей четвегной встрече у китайцев?
 
Шевроны есть . На нашу цену инфляция не влияет:):) Цена та же 200р. На встрече можно взять.
Удачи!
 
Михаил, отложите мне шеврон и наклейку на тонированное стекло. Если сам на встречу не приду, попрошу кого-нить передать.
Футболку имею
ar.gif

Спасибо.
 
Только, блин , не забудьте принести на встречу -:).
 
Кстати!!! Шеврон остался 1, так, что кто первый успеет!!!!!!!!!!!!!!
 
Беру! -если возможно?
 
А дополнительная эмиссия шевронов не планируется? Взял бы с удовольствием.

С уважением,
Михаил "Shaman".
 
Я бы тоже взял парочку если еще будут.
 
Романтик!
Вопрос: Можно ли выслать шеврон почтой? Если да, отпиши, пожалуйста, в личку с указанием счета, и способа оплаты. С удовольствием прикуплю шеврон себе на камуфляж.
 
мля...дочитал до того места, где написано, что остался один шеврон. Куда смотрели мои глаза раньше! :(
 
А можно ещё изготовить шевронов. Я бы взял 5(пять) штук. Готов внести предоплату.
 
Мне-бы штучек 5!

Гена! взял-бы шт.5! когда появятся новые?
 
готова новая партия ШЕВРОНОВ.

качество супер, цена та-же 200 рублей.

Купить можно у Президента GK


1181109472_g.jpg
 
Ай, да молодец!!! :yelclap:
 
А наклеек нет таких случайно?
 
Мужики... а почтовым переводом можно как нить шевроны получить. Вопрос задавался но не видел ответа. Уж очень охота шеврончик заиметь
 
Конечно можно, уже отпавляли и не только шевроны, но и футболки
 
про наклейки

наклейки заказаны, в самое ближайшее время будут
 
Еще, про клубную символику....
Намедни, на встрече у "китайцев" жена углядела клубную кепку. И дальше как в песне: ".. и я такую же хочу..." А я почему-то с грустью подумал, что уже 3 года ищу оранжевую кепку (чтобы походить на мериканского охотника ;-))) Но останавливает только несусветная цена на такие кепки - в Орлане и Левше - за 1000р. и более.

Может совместить приятное с полезным и следующую партию заказать оранжевую?

Какие будут мнения?
 
Сверху Снизу