• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сайт torrents.ru (скачка фильмов про охоту)

Я уверен, что есть безумное количество сайтов помимо torrents.ru!!!! 18.02.2009 17:05

Да ну?! А можно список этого безумного количества сайтов, где раздают такое количество фильмов про охоту ?
 
Ну погорячился немного, с кем не бывает...
 
Александр,проведите ликбез,как профи. Как присоединиться к раздаче,если скачал файл,делаю вроде всё как в FAQ,но вместо того,чтобы раздавать начинается скачивание заново. Пользуюсь utorrent 1.8.2.
Заранее благодарен.
 
Да насомом деле хрень какая-то скачал около девяти гигов, а отдачи никакой и рейтинг не позволяет скачивать!!!
 
Есть способ качать не задумываять о рейтинге:
Просто по истечении 5 ГБ лимита, регистрируешь другой аккаунт и снова качаешь 5 ГБ.
У меня уже 3 аккаунта, щас буду 4 регать :)
 
Есть способ качать не задумываять о рейтинге:
Уважаемый Саня, есть много способов не работать и иметь деньги. Например машину с 40 мульенами тормознуть. Конечно сообщество на торенте и без вас не умрет, но принцип здесь один взял-отдай!!!
 
Согласен с Олегом.
 
Как присоединиться к раздаче,если скачал файл,делаю вроде всё как в FAQ
У тебя есть файл с расширением *.torrent и файлы(либо папки), которые ты скачиваешь, так вот после скачивания их не надо никуда перемещать, и тем более удалять. Раздача будет осуществлятся сама по мере надобности другим пользователям.
 
И еще: при этом программа mtorrent должна быть запущена.
 
Кинозал.тв - толковый сайт, сам давно там качаю и раздаю, рейтинг аж под 2 балла:er:
 
Ребята не жадничайте, раздавайте честно! Скачали сами, дайте скачать другим!
При нормальном подходе все там с рейтингом нормально.
У меня например ~1.9, всего отдано 4.9Tb.
 
4 Тера - эттто серьёзно!
 
Буду рад принять......огласите список пжалуста....:)
 
Сверху Снизу