• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сайт torrents.ru (скачка фильмов про охоту)

Одна проблема - работа с торрентами сеть подвешивает так, что мама не горюй! Дома у меня пока Интернета нет, а на работе несколько коллег уже за торренты по ушам получили. Хотя работаю в провайдерской фирме и канал у нас толстый)))
 
Может просто на рынке купить по 100р за штуку?
Может кому-то и проще, но вряд ли где лицензионный диск за сто рублей найдешь!!!
Спасибо за ссылку, буду качать
 
Может кому-то и проще, но вряд ли где лицензионный диск за сто рублей найдешь!!!
Мощно! Внушаеть!!! (С) На торрентах все диски лицензионные! :bj:
 
Мощно! Внушаеть!!! (С) На торрентах все диски лицензионные!
Нет конечно, но чтоб купить диск за сто рублей, надо его поискать.(С охотой очень редко встречал). А чтобы поискать надо вложить денег в дорогу. У тебя наверно инет дорогой как я понял.
 
У тебя наверно инет дорогой как я понял.
1000 руб в месяц и меньше нельзя. Есть еще вариант переподключиться к Авангарду, но не радикально меньше. Т.е. как раз на 5-10 дисков в месяц. Мне даже не столько дороговизна напрягает, сколько геморность этого процесса. Если фильм действительно стоящий, то его лучше и проще купить. Качать имеет смысл только эксклюзив, но много ли этого эксклюзива на торренте и сколько его придется качать с низким рейтингом, неделю?

надо его поискать.(С охотой очень редко встречал)
Ну так места знать надо.

ЗЫ Я не против качания с торрентов, это просто не мой выбор. Ну жалко мне время на это тратить.
 
Понятно. Ну я не буду говорить склько стоит, чтоб за рекламу не посчитали у меня авангард безлимит.
Если фильм действительно стоящий, то его лучше и проще купить.
Тоже так считаю, можно самому потом посмотреть и друзьям дать.
 
Ну я не буду говорить склько стоит, чтоб за рекламу не посчитали у меня авангард безлимит.
Так я в курсе сколько стоит авангард безлимит. Только важна еще и скорость. А если не один комп подключен, то скорость самое главное :)
 
Скачал шесть охотничьих фильмов и всего один худ.
У него последняя закачка была 60 (шестьдесят) фильмов Щербаковых про рыбалку это около 30 ГБ.

Если комп не выключать и отдачу сильно не ограничивать
Так он и не ограничивает а ограничивает провайдер 20-30 кБ/с. В основном он поднимает рейтинг Секретными материалами они большим спросом пользуются.

Ну так места знать надо.
А у нас нет таких мест ближе 100 км да и там мало что найти можно.
 
Не знаю как на торренте, а смегашары качаю 500-750 kb/sec? а отдача макс 60 почему не знаю.
 
а отдача макс 60 почему не знаю.
Потому, что ADSL .... Столько и должно быть и больше не будет.
А вот если удается качать 750, значит на входе 8 Мбит/с, у авангарда вроде максимум 4 Мбит/с. Они какой-то новый тариф ввели?


А у нас нет таких мест ближе 100 км да и там мало что найти можно.
Есть еще точки, которые торгуют с доставкой, хотя это и не выход.
 
Они какой-то новый тариф ввели?
А у них постоянно меняются, изначально подключался к 64 и раза 4-5 увеличивали вдвое, я даже не знаю сколько у меня сейчас, но скорость соединения показывает 8.1 mb/s
 
технология adsl не позволяет поднять скорость отдачи больше 700Кбит/с
 
Я не против качания с торрентов, это просто не мой выбор. Ну жалко мне время на это тратить.
Мне даже не столько дороговизна напрягает, сколько геморность этого процесса.
Поиск фильма, скачка торента и запуск скачки занимают несколько минут. Остальное делает прога.
У меня безлимит. Так скачка не больше 100 кб/с(ограничивает провайдер), а отдача без ограничений. Сам ограничил 150 кб/с.
 
Поиск фильма, скачка торента и запуск скачки занимают несколько минут.
Уже это хорошо!

Остальное делает прога.
Спасибо и ей!
Так скачка не больше 100 кб/с
Во-во. А скорее всего будет 20, для начала, как тут уже писали.
И сколько часов он будет качать фильм на 100 или суток на 20? Оно надо?
Хотя я уже писал, каждому свое. Когда выбора нет, а очень надо можно и качать.
 
И сколько часов он будет качать фильм на 100 или суток на 20? Оно надо?
Слава ВЫ читаете чужие сообщения или как?
Скачал шесть охотничьих фильмов и всего один худ. Если комп не выключать и отдачу сильно не ограничивать, то рейтинг даже без специальных мероприятий по поднятию позволяет нормально продолжать скачку(у меня например 0.5, хотя на торренте всего неделю).
За шесть дней 30 гигов накачал даже при скорости 100. Это где-то около двадцати дисков. А впрочем чего это я Вас уговариваю. Не нравиться не качайте.
 
фильмы про охоту

А подскажите в Питере где можно эти фильмы на дисках купить?
 
Помогите плиз, не могу найти фильм про натаску или обучение щенка лабрадора, есть вообще такой?
 
На торренте есть РОСы, дратхаары, Легавые
 
PHP:
 Я не против качания с торрентов, это просто не мой выбор. Ну жалко мне время на это тратить
Дорогие друзья! МЫ никого не заставляем скачивать с этого сайта!!! Я уверен, что есть безумное количество сайтов помимо torrents.ru!!!!
 
Сверху Снизу