• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сайт torrents.ru (скачка фильмов про охоту)

Автор темы

Rafik

Участник
Регистрация
09/02/09
Сообщения
10
Реакции
3
Адрес
Казань
Для знакомых
Рафик
Охочусь с
1994
Оружие
ИЖ
Собака(ки)
Нет
Как-то недавно набрел на сайт torrents.ru, там в резделе аудио/видео уроки есть подраздел охота. Так вот Я там последние два дня уже скачиваю фильмы про охоту на гусей, водоплавающих, тетерева!!!! Правда там надо предварительно зарегистрироваться, но если у кого возникнут вопросы пишите, чем смогу помогу....:af:
 
Там с регистрацией сложности небольшие есть :)
 
Сейчас регистрация с 1-00 ночи до 8-00 утра.
 
Не забывайте не только скачивать, но и раздавать. А то заблокируют.
 
там очень много фильмов выложил Bowie Knife
 
Хороший сайт,скачал уже много фильмов.
 
Вчера закончилось скачивание, охота на гуся, на тетерева, сегодня скачается охота на утку. Главное не забывать раздавать.
 
Ой, ой а Я и не знал о том, что на этом сайте есть рейтинг!!! У меня он уже 0.1... Надо срочно что-то отдавать...
 
Да я тоже забанен, сейчас ни чего не скачиваю, а просто раздою, рейтинг поднимается.
А кто-нибудь качает с "Shareman" тоже хороший фаилообменик, никогда не банят, так, что раздовать не обязательно, а кто раздает тому даже деньги начисляются, в реале.
 
Семен, если ты только качаешь, то тебя забанят. Нужно тоже чего-нибудь давать скачивать. К примеру фильмы, проги или еще что нужно людям. Карочи... по принципу - ты мне я тебе. На этом все и основано.
 
спасибо ,но кинозал -рулит!

Пользовался торрентом ,попал на Кинозал .ру .-вещь.Не глючит,не кидает по инету (грузит быстро)http://kinozal.tv/
 
Семён

попробую немного объяснить...

торрентах хранится информация о файле, комментарии к нему и адрес для скачивания. Есть страница запросов, где можно попросить выложить в сеть определенную информацию. Существует рейтинг участников. Понятно, что рейтинг выше у тех, кто активно раздает файлы и ниже у людей, которые только скачивают
Для использования этих удобств необходим клиент, который устанавливается пользователем на компьютер. Самый простой и удобный клиент – uTorrent. Убеждение, что поставив эту программу вы просто откроете доступ к своему компьютеру – ошибочно. Клиент ничего не даст скачать без разрешения пользователя.
Трекер – это всего лишь инструмент для общения и обмена. Лично я на трекерах нашел старые музыкальные записи, которые найти в продаже очень трудно. Смог поделиться с людьми своими файлами. Но стоит помнить, что грань между распространением интересной информации и нарушением закона очень тонкая. Уважайте закон и авторское право! Только тогда Интернет станет по-настоящему свободным

ну и на последок
на сегодняшний день ТОРРЕНТС точка РУ является крпунейшим в зоне "ру"
желающих быть в этой семье немало, но и ресурсы самого поратала не безграничны, посему накладываются некие ограничения на регистрацию...что в конечном итоге дает право на жизни и развитие иных торрент-трекеров, так что если кому то не получается зарегиться на тореентс точка ру, поищите иные трекеры, тот же кинозал.тв, и я лично уверен что через некоторое время статус всех более менее приличных трекеров будет одинаковым...

ну и для того чтобы успешно можно было скачивать требуемые файлы (фильмы, музыка, программы, игры) необходимо после того как скачали не закрывать торрент-клиент (к примеру Utorrent) а оставаться на раздаче, для того чтобы люди смогли скачать с вас то что вы уже скачали...да и вообще золоте правило сетей передачи P2P и в частности торрент-трекеров: скачал - дай скачать другим...и чем больше людей после скачивания позваляют скачивать с себя тем с большей скоростью можно скачивать (понятное дело в переделах своей тарифной скорости)...ну и на каждом подобном ресурсе ведеться система статистики и рейтинга, а посему если ваш рейтинг ниже допустимого для скачивания то вы не сможете скачать ничего с данного ресурса, пока не раздадите необходимый объем информации и следовательно не повысите свой рейтинг на ресурсе.
 
Пробовал я этими торрентами пользоваться. Система нипель. С тебе скачbdf.nт, а ты х.. :(. Но некоторые добиваются хорошего рейтинга и у них получается скачивать :)
 
У меня друг на торенте сначала тож начал только скачивать, потом понял как там крутиться надо и сейчас живет припеваючи с рейтингом около 1,5. Единственный минус комп не выключается сутками ((( зато скано уже не один десяток ГБ.
 
зато скано уже не один десяток ГБ.
Т.е. он уже фильмов 10 скачал :) Может просто на рынке купить по 100р за штуку? Оно как-то дешевле и быстрее выйдет.
Если уж только совсем что-то уникальное качать, тогда может и стоит заморочиться.
 
Мужчины ! рейтинг считается не по каждому скачаному-отданому, а по всем закачкам-отдачам вообще... берешь самый ходовой фильм например, скачиваешь его (хотя он тебе и не нужен) и оставляешь его на раздаче, за счет него поднимаешь свой рейтинг
 
Единственный минус комп не выключается сутками
Скачал шесть охотничьих фильмов и всего один худ. Если комп не выключать и отдачу сильно не ограничивать, то рейтинг даже без специальных мероприятий по поднятию позволяет нормально продолжать скачку(у меня например 0.5, хотя на торренте всего неделю).
Может просто на рынке купить по 100р за штуку? Оно как-то дешевле и быстрее выйдет.
Как раз этих денег за диски хватит безлимит оплатить.
 
Сверху Снизу