• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

охотничий туризм

Автор темы

o-smir

Пользователь
Регистрация
19/01/09
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Москва
Для знакомых
Олег
Оружие
ТОЗ-25, ТОЗ-34
Собака(ки)
Нет
Добрый день! Меня зовут Смирнов Олег, возраст 29 лет. Имею два высших образования: «биолог-охотовед» и юридическое. 7 лет проработал в Госкомплексе "Завидово", 1,5 года работал в Департаменте охотничьего хозяйства Минсельхоза России. Участвовал в организации и проведении различных охот в зависимости от времени года. Имею богатый опыт в проведении весенних охот на току (тетерев, глухарь) и осенних охот на реву (лось, марал). В настоящий момент проживаю и работаю в Москве. Имею 2 выходных - субботу и воскресенье. Ищу работу на выходные дни, связанную с охотничьим туризмом: могу сопровождать группы охотников на место охоты, организовывать проведение охоты. Гарантирую индивидуальный подход к клиенту. Могу представлять интересы Вашей фирмы, занимающейся охотничьим туризмом.

Мой контактный телефон - 8-916-732-72-94
 
Я думаю что найдётся не так уж и много желающих ехать на охоту на комерческой основе. Да и для чего, ведь тут точно так же люди собираются на охоту, но бесплатно. А опыту многих ещё можно и позавидовать. Так что и не знаю как реагировать на вашу само-рекламу. Пусть решает каждый сам, нужны ли ему дополнительные расходы.
 
Сообщение удалить, афтару объявить выговор!
 
Данные услуги можете тредложить нашим чиновникам.
А у вас есть вертолет?
 
нормальная обьява!!!

толковые люди всегда в спросе!!!

Успехов!!!!
 
Вот именно. С чего это сразу нет то ? Если профессионал - спрос будет.

P.S. И насчет коммерческой охоты, Vinix, простите, но ересь говорите.
 
Так что и не знаю как реагировать на вашу само-рекламу
А вы, Иван, лучше никак не реагируйте;)
Человек, вместо того чтобы на попе ровно сидеть, пытается на выходные подработку найти, согласно своим талантам.
А по поводу коммерческой охоты - ну хватит уже кривлятся-то, а? 3/4 отчётов (или все?) по копытам - это коммерческая охота. И ничего тут зазорного нет. Реальность в которой мы живём.
 
Что-то я не понял. Вы проживаете в Москве, а почему пишите на Питерском форуме?
Вот если Вы в Питер переезжаете то интерес имеется.
 
Александр, на форуме "сидит" всё СНГ и страны Балтии)))
 
3/4 отчётов (или все?)
да все:))) у нас все охоты на копыта с егерем:), ну и за бабки не хилые соответственно..
 
не... ну, я типа чуток для Прибалтики оставил)))
 
люди собираются на охоту, но бесплатно.
Бесплатный сыр только в мышеловке. Ко мне человек с Питера на новогодних каникулах приезжал, а это около 50 000р только на дорогу. Так что не судите по себе, Иван. Кому то данное предложение покажется привлекательным.
 
Чем больше таких объялений,тем вышебудет культура охоты в России! Человек потратил годы на обучение,работал по специальности,да еще и юридическое образование получил!

Что такое некоммерческая охота,объясните плз.По-моему это браконьерство.За ВСЕ без исключения виды лицензионной добычи надо платить.За уток и то червонец отдай за путевку.Про копытных вообще молчу.

Вопрос: ув. "ветераны",расскажите как раньше,при коммунистах охотились.Пришел,допустим в ЛООИР "Дайте лицензию на лося.Мы тут с друзьями поохотиться собрались".Мне кажется,что всегда охота по лицензии платной была,или нет?
 
Вопрос: ув. "ветераны",расскажите как раньше,при коммунистах охотились.Пришел,допустим в ЛООИР "Дайте лицензию на лося.Мы тут с друзьями поохотиться собрались".Мне кажется,что всегда охота по лицензии платной была,или нет?
не ветеран, но скажу - чтобы получить на коллектив спортивную лицензию на лося, надо было закрыть определенное кол-во заготовительных лицензий по которым ВСЕ (впоть до шкуры) сдавалось в заготконтору!!!! себе мяса моги брать только со спортивной лицензии (так было в ЛО в тихвинском районе)
 
Здравствуйте,не ветеран,но могу сказать что у нас раньше охотились вообще без ЛИЦЕНЗИЙ и долго горя не знали.
==============
С уважением ШАТОЛОМНЫЙ.
 
Здравствуйте! Проживаю действительно в Москве! На Питерском форуме много интересеной информации. Поэтому и общаюсь на нем.
 
Имею богатый опыт в проведении... осенних охот на реву (лось, марал)
Только за одно умение лосей манить РЕСПЕКТ и уважуха!!! Удачи Олег в твоём начинании.
 
Олег! Как я понял ,Вы в Москве и МО работать собираетесь?
 
ОЛЕГУ:

ОЛЕГУ:
На счёт опыта и образования - с уважением! Надеюсь, вы биолог-охотовед не заочник. Некоторые на сайтах по пять лет сидят, по пять стволов имеют, охотбилет 15 лет как выдан, а по нещипанной тушке рябчика или вальдшнепа самку от самца не отличают до сих пор. Зато повыступать...

Есть предложение быть в Москве нашим представителем, если сговоримся по условиям. Угодья в Кировской области, русская пятёрка+мелочь. Пиши в личку если интересно.
 
Сверху Снизу