• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Культурная программа

Спасибо огромное Антону за приглашение... Сходили на концерт очень понравилось!!!!


Артем.. не зачет ;) прогул засчитан!
 
Антох, совершенно не за что! Если понравилось - приходите ещё! Я сообщу тебе о ближайшей интересной программе! Обещаю! ))
Надеюсь на скорую встречу!!! ) (Может в Метро за ботинками съездим как-нибудь?)
 
Артем.. не зачет ;) прогул засчитан!
:ae: Не до Моцарта, когда температура под 39. Ничего успеется еще.
 
Антон, дружище, не забудь старика....(это я про себя..ГЫ-ГЫ)...И Людмилу. Мы с радостью воспользуемся твоим предложением, как только у нас появится возможность, ведь мы не только охотой единой живы....Собственно я и мечтал перебраться в этот чудный город, что бы приобщиться ко всему прекрасному, что есть в нем....А с охотой у тебя еще все впереди, гланое попасть в хорошую команду.....
 
Весьма заманчивое предложение. Хотелось бы как нить посетить и приобщиться к прекрасному, а то всё :eb:.
 
Конечно не забуду! И с радостью приглашу вас на концерт! )) Завтра спишемся, я вам сообщу о ближайшем нашем интересном концерте! Надеюсь, вам понравится! ))
 
Может в Метро за ботинками съездим как-нибудь?
Не как нибудь... а надо обязательно съездить !!!!
так что либо выходные... либо любые будни после работы!
И не забудь на цветочную съездить !
 
Не до Моцарта, когда температура под 39
Бетховена... ну да не суть ;)

на охоту тебе нужно !!! в лес... тогда все пройдет! )))
 
И вамс приглашаю! )) Я напишу дату ближайшего концерта интересного, и мы тут все решим - кто и когда на какой концерт придёт, ок?
 
Я не уверен, что конкретно на концертах нашего оркестра. В нашем зале очень много выступлений проходит, да и коллективов много. Спишемся с вами, когда я буду по лучше знаком с программой предстоящих выступлений. В ближайшее время просто ничего интересного не ожидается ... А вот в феврале будут хорошие концерты!
 
Сверху Снизу