• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Культурная программа

Автор темы

Antonio

Участник
Регистрация
09/01/09
Сообщения
153
Реакции
14
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Антон
Охочусь с
2008
Оружие
Bettinsoli Diamond X-Grade 12/76
Собака(ки)
Лабрадор Ариша
Дорогие друзья Питерхантовцы!
Пришла в голову одна мыслишка...
В силу своей профессии могу организовать культурный досуг, если это кого-то заинтересует. Дело в том, что я по профессии музыкант, играю на скрипке. И работаю в оркестре доблестной Санкт-Петербургской Филармонии. Если кого-нибудь заинтересует моё предложение, могу делать входные билеты на наши концерты в Большом зале Филармонии.
К сожалению, устроить одновременно для всех наших охотников вход на концерт мне пока не по силам, может позже смогу поговорить с администрацией на счёт крупной компании слушателей, а вот приглашать на каждый концерт по 4-5 человек я вполне могу! Так что если кого заинтересовало предложение - пишите в этой теме, я скажу на счёт чисел концертов. У нас бывают концерты для детей, так что милости просим семьями! :er:
Опять же, если администрация сочтёт моё предложение неинтересным, сообщите - я удалю тему! А если есть желание - велком, как гриццо!
 
Очень занятное предложение.
Антон, уж прости темного за такой вопрос: а что играете? С удовольствием с супругой бы как-нибудь пришли приобщиться к духовной пище. Может в Инете где есть программа? :)
 
www.philharmonia.spb.ru
Это наш официальный сайт. В филармонии два оркестра, я работаю в ЗКР - Заслуженный Коллектив России, там даже списки коллективов есть.
Ближайший концерт в субботу, 17-ого января. Программа, кстати, хорошая! ))
 
Обращаю ваше внимание на то, что за билеты платить не нужно - я всё сделаю:az:
 
Спасибо за приглашение !
Мне кажется я там не был ещё :ah::ah:
 
С Огромным удовольствием посетил бы с женой Ваш концерт!
 
Александр! Всё бывает в первый раз!)) Вам можно позавидовать - возможно, у вас первый в жизни визит в Большой зал Филармонии впереди!!!Это же фантастика! Там очень красиво, просто ОЧЕНЬ! И музыка иногда отличная звучит! Так что сочту за честь, если соберётесь ))
Я вот, например, на самостоятельной охоте ещё не был! Так у меня тоже впереди столько прекрасных минут счастья! )))
 
Значит ситуация такая:
В эту субботу ближайший концерт,начало в 19 часов, хорошая программа! Два места уже забронировано: надеюсь, что bronik с женой дойдут ))
Могу ещё два-три билетика сделать! )) Кто в эту субботу хочет или может - пишите! Дальше будут тоже интересные программы, так что все желающие без концерта не останутся!!! :ad:
 
На субботу уже слушатели есть ) Больше пока не могу сделать. Если у кого-нибудь будет желание - пишите, я буду записывать на следующий концерт. О дате сообщу на днях!
А ребята, которые придут, потом, надеюсь, поделятся с нами впечатлениями! )))
 
Вот оно в чем дело то, почему Антон выбрал ружьишко то Bettinsoli, поди в руку легло как скрипка от Страдивари:))) И звучит наверное не хуже!!)) Хорошее предложение, я вот в филармонии был....ой лучше вам и не знать:))) Приобщимся к прекрасному!!!
 
Как звучит Беттинсоли - пока не знаю! Но вот в руку легло - лучше, чем Страдивари! Моё - и всё тут! Fabarm вообще никак не прокатил. Хотя дороже...
А что у вас в Филармонии то было? Плохие воспоминания? Нужно исправить!
 
Ого, я только за ! Антон, напиши мне в личку телефон пож-ста!
 
Очень интересно. В Большом зале Филармонии я бывала. В Малом, кажется, тоже.
Посмотрела программу - 30 января там встреча с Аллой Демидовой. Вот это то самое! Люблю Демидову, очень умная и интересная женщина. И поэзию Серебряного Века тоже.
 
да, и мне, я с женой приду - одного не пустят.Ты-говорит-на охоту один ездишь, а на концерты меня водить будешь:9:
 
Не, Антон, хорошее...правда было это сто лет как))
 
Без проблем всех сводим на концерт. Я уточню число следующего концерта и мы вас запишем. Завтра вечером обсудим это. На субботу уже всё "расхватали" ) К сожалению, всех сразу не провести в зал ( Хотя я бы с радостью ))
 
Так нужно повторить как-нибудь )) Если захотите - милости прошу!
 
Внимание заинтересовавшихся!
25 января в 15.00 состоится концерт из абонемента "Семейные концерты". Если есть желающие прийти с детьми, пишите! Но опять же, могу сделать только несколько человек.
Так же приглашаю на концерт 22-ого января в 19.00. Будет исполняться редко исполняемая (простите, повторяюсь) музыка, достаточно интересно!
 
Раньше когда много и долго употреблял,то всегда спрашивал как там буфет ?:)
 
Для слушателей - на мой взгляд, дорого! Хотя я туда давно не заходил ) .Шампанское, бутерброды с икрой, коньяк - всё есть!
Для артистов более менее сносные цены в нашем буфете, но слушателям туда - увы, никак не пробраться!:ct:
 
Сверху Снизу