• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Шаманы на консилиум!

Блин, Фёдор! Я запутался...
У меня конусы усечённые получаются, а там объём-то уже не тот и в итоге не могу отдаться чёрному цвету.
С шарами вообще проблема, они постоянно чешутся, отвлекают. А наполнение я выпиваю сразу, тут мне нравится момент! У тебя не так же?
Осторожнее смотри! :rolleyes:
 
Walker15, я не внушаем.И не самовнушаем.Я реалист, это не раз выручало.
 
Да вы не уймётесь, демоны.:9:
 
Здравствуйте.

Ещё методы:
(между практиками куба и тетраэдров нужен перерыв- хотя бы.. двадцать секунд.)
1)мысленно создать куб, состоящий только из чёрных рёбер. Вершины куба острые. Рёбра куба щедро окутаны серым цветом, но не полностью. Все рёбра видны сквозь серое. Длина рёбер 20-120 см- выбирается по ощущениям. Расположен вокруг практикующего, одной из граней в фас, или градусов на 20-50 повёрнут вправо или влево, вверх или вниз, или смещён (хотя бы часть материального тела лучше оставить внутри куба) -как удобнее, приятнее. Куб может вращаться хаотично, лучше медленно. Отдача себя чёрному цвету. Сконцентрироваться на взаимной перпендикулярности рёбер или плоскостей. Толщина рёбер- по ощущениям или интуитивно.
Можно делать грани куба чёрными плоскостями, при этом серый цвет есть на этих плоскостях (возле) и внутри куба, где нет чёрного цвета (мне кажется так лучше), а есть серый и пустота. -И тогда лучше уменьшить его размер. Куб более предпочтителен, чем тетраэдр, как по мне- проверил на практике. В некоторых литературных романах чёрный куб является источником зла, но это не так- по себе сужу. Куб- одно из Платоновых тел.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2)мысленно создать тетраэдр, равносторонний. Светящиеся рёбра, белым светом (у вас, возможно, свет может быть не белым) , а внутри заполнен цветом моря с неглубоким дном, не тёмносиним.Найти в этом тетраэдре точку пересечения высот- прямых, выходящих из вершин и перпендикулярных граням, противоположным тем вершинам- это центр тетраэдра. И несколько таких одинаковых тетраэдров совмещены своими центрами, и вращаются вокруг этого общего их центра полностью хаотично, без всяких направляющих или алгоритмов вращения. Начните с двух тетраэдров, погоняйте сначала два. Скорость вращения тетраэдров увеличивайте не слишком резко. Узнали какой эффект на двух- можно добавить один.Расположение: в личном пространстве перед собой на уровне груди или шеи, или у головы. Размеры.. 30-60 см. Это трудно -долго удерживать тетраэдры полностью совмещёнными центрами. Можно разделить их, но не слишком далеко центры друг от друга должны быть. И не пытайтесь долго поддерживать их совмещёнными и быстро вращающимися- лучше время от времени включать их на недолгий период. Неплохой эффект восстановления сил когда они совмещены, но вертятся очень медленно, и размеры их большие. Возможен другой цвет рёбер и наполнения. Почему-то на каких-то количествах тетраэдров более комфортно длительно практиковать конструкцию, чем на других пусть и меньших. Лучше 5 или 9 как по мне. Позвольте конструкции сильнее светиться при увеличении скорости вращения.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3)мысленно создать тетраэдр, равносторонний, в котором есть только чёрные рёбра и вершины. Нет граней-плоских поверхностей. Нет центра и высот. 20 см длинна рёбер. Толщина рёбер - 1,5 см примерно. Все рёбра тетраэдра -прямые отрезки, и могут быть продолжены-удлинены в обе своих стороны по прямым, которым принадлежат рёбра. На каждой вершине тетраэдра удлиннить в своих прямых рёбра, образующие эту вершину, -на длинну рёбер исходного тетраэдра (который с ребром 20 см). И получается, из каждой вершины тетраэдра теперь торчит три прямых отрезка, длинна которых равна длинне рёбер исходного тетраэдра. Соединить чёрными отрезками концы удлиннившихся рёбер для каждой вершины- не соединять концы разных пучков- разных троек торчащих из вершин отрезков. Концы соединить только внутри пучков. Внутреннее пространство тетраэдров можно заполнить серым цветом.Конструкция готова и работает.Расположение: перед собой или рядом с собой, на уровне солнечного сплетения или другом уровне. Таким образом, получились пять равносторонних тетраэдров с одинаковой длинной рёбер и организованные определённым образом. Отрегулировать толщину рёбер- так, чтобы комфортно было воображать и при этом не искажать эффект. Можно продолжить рёбра образовавшихся тетраэдров из их вершин- но это уже не для мысли (по себе сужу). Изменить размер конструкции на оптимальный по ощущениям. Рёбра заполнены чёрным цветом внутри, не трубчатые.Также можно заполнять тетраэдры каким-то цветом, светящимся; цвет рёбер может не совпадать с заполнением в этом случае.
 
Чувствуется приближение весны....
 
Почитай год, мучила боль в нижней части пресса. Работа понимаете с железом связана. Чуть отпустит ,по привычке молодецкой рванёшь и опять на "жопу".На днях, под приезд больших начальников, порядок наводил на дворе. Откопал рессору от ДГКу ( мотодрезина на жд ходу) ,снега у нас нынче богатые. А так как один за пятерых,четыре наладчика где-то в конторах бумажки перекладывают. Перенёс эНту железяку в "одну каску". Короче дома жена пристаёт,я "отрицалово включил".
Стакан горячей воды и скалка , я такого ещё не знал. Помогло на раз. Бабушкин метод говорит. Стакан правда не правильный был,нужно гранёный .Но скалка хозяйская ,в самый раз. Я знаю, чего вы сразу подумали.))) Но всё серьёзно. Стакан ставится на пуп. А на скалке надо животом покататься,на полу.Мне помогло. Жена в школе активно занималась спортом и танцами.Так её бабушка лечила,за 30-ку совместной жизни и только вспомнила.))
 
Но всё серьёзно. Стакан ставится на пуп. А на скалке надо животом покататься,на полу.М
Можно помедленнее,я записываю!(с):ag:
А суръёзно,стакан на пупе и животом по скалке как-то не стыкуються...:cc:
Ну если только скалкой по животу,но стакан тогда нужно закрепить...
Нужна инструкция по применению,по температуре стакана,сколько по времени ну и т. д и т. п.:ah:
 
Лучше стакан употребить,может отпустит.
 
Почитай год, мучила боль в нижней части пресса.
Алексеич! Народные методы - хорошо, но УЗИ нижней брюшной и тазобедренной полости ты все-таки сделай. Как говорил знакомый автомастер: "любой звук раньше или позже себя проявит". Конечно - слишком много знаний - много печали, но и поберечь себя надо. Особенно, на начальной стадии. Стакан прозрачной - еще никому не повредил (если он -сегодня крайний, два-три уже много и ведет к аклкоголизьму), да еще и вкупе со скалкой. Но мы же в 21 веке, и твой "звоночек прозвенел". Уверен, что старателю не составит труда найди эскулапа даже на БАМе. Это может быть и не признанный правительством, но - дипломированный медик-практик. Ей Богу,не таких это денег стоит - пропиваем больше.
 
А суръёзно,стакан на пупе и животом по скалке как-то не стыкуються...
Ковровая бомбандировка. Не стыкуется,но и не вредит. Почему не проверить.)))

Лучше стакан употребить,может отпустит.
Пробывал -не на долго. Поэтому только по большим праздникам,как 23 февраля и день ЖД с коллегами. В одного не когда не употреблял.))

leonid66, Доброго Леонид. С травмами за жизнь познакомился.)
но УЗИ нижней брюшной и тазобедренной полости ты все-таки сделай.
За это тоже байка есть. До армии ,зашёл в чужой район к одной красивой девчонке. Две недели на клеёнке с "уткой" под койкой. Пробили и в животе что-то. Потом Советская Армия. Зашли с товарищами на прод склад в субботу к обеду. Продукты на "точку" товарищам ,получить и с оказией отправить. Большой грузин говорит ,"камаз" с полуприцепом разгрузите и получите тогда. Втроём мешки с сахаром крупой и прочим. На утро в нутрях не хорошо, в том же месте где болело. Пошёл в санчасть,а там полковник медицинской службы на пенсии. Про поход рассказал к красивой. Дядька - полевой хирург ,Афганистан прошёл.На пенсии в части фельдшэром подрабатывал. Как он мне под рёбра, пальцы на всю длину просунул. До сих пор не понял,худо бедно "воин-спортсмен 1" .Мышца на животе кой-какая. Пошевелил и нащупал с помощью моего "экрана".Как скривился от боли,он и заулыбался.Спрашивает, чего подымал тяжёлого. Отвечаю как обычно,вечером гирьки и турник. Потом и про камаз с мешками вспомнил. Две недели от строевой подготовки освободил.))Так боль один в один,и прошупка показала что в мышце растяжка.
А вот ещё из жизни.Жена микро инсульт перенесла на ногах. Рука и нога начала барахлить.Она у меня мобильная,по большим городам ей нравится.Больше года по врачам и нет результата. Под Новосибирском, на неделю в какую-то лечебницу пристроилась. Там слепой бурят руками ,то самое лечит. Звонит и рассказывает,что помогает лечение. Я говорю ,что делает то. Она отвечает , что щупает. Я говорю,ты там походу при балдела от щупанья. У него хоть спроси. Буряты они народ добрый,всё подробно рассказал. Пальцами мышцу на волокна разбирает,ищет твёрдую и разминает.Больно ,но помогает. Он и сказал,пусть муж тебе продолжает разминать.А мне чего,родная почитай не трудно. Сейчас уже и забыла про болячку.

Появился у нас в Водной больнице молодой хирург. С душой к делу,попасть трудно.)) А в нашу служебную,я два последних закрытых перелома сам победил.Палец сложил и гипс положил.А ребро ,на снимок в городскую свозил сын.Дальше сам.Консилиум собираем на работе порой,под тот самый "гранёный". Я с тех самых пор ,как сходил к красивой.Врачей мягко говоря не люблю.Не зря ходил,красивая-теперь жена и мать моих детей.

А с врачами стал осторожным.Везли меня на скорой поздно вечером.Два сменных водителя сопровождали. лежал на длинной сидушке с сотрясением мозга и отбитыми потрохами. Завезли в частый сектор,и пошли в дом смену передавать друг дружке. Без гранёного стакана не обошлось тоже. Лежал, не крикнуть не пукнуть. По зиме дело ещё было. Потом бабка меня под ручку отвела,и постель постелила.Врача ждал до утра,спасибо мужикам с палаты не бросили.Утром пришла крикливая на обход.И устроили скандал,не с ихнего я района.Ушла разбираться ,потом только осмотрела.А лечение одно от всех болячек -в вену хлорку,в зад витамины.И за тридцать лет не чего не менялось.В перестройку жителей на две трети убыло.К нам всех врачей , как при Екатерине ссылают наверное. Своего здоровья нет,ни кто не поможет. А тут ещё видно гены,моя про-про бабка .Мне 4 года было ,видел её ещё. На Кубани в Беноково ,людей успешно лечила .От которых врачи отказывались. В Эланцах ,что у Байкала.Бабушка местная нам сестрёнку выходила,врачи Иркутские пророчили немного уже. Потом пока там жили,мать меня к ней гоняла помогать.жалко лет мне было 9 всего. ходил с ней в тайгу за травами,да не помню .Какие и от чего собирали. А у жены бабушка,закончила свою практику.Когда выпал последний зуб,так она сказала.))

Давно не печатал,если что за лексику и буквы не казните.))
 
kedr, Алексеич! Привет!
Я слышал и про скалку, и про стакан. Только это от разных недугов. Вернее от одного, но в разных местах. Скалка - паховая, а стакан - пупочная у малых. Понятно что "комплексное лечение", но нужно всё-одно к эскулапам на диагностику. Скорее грыжа паховая. Там делов-то - сеточку поставят и гуляй. Будешь армированный, с арматурой в мышцах! :)
 
Blacksmith, Привет Сергей!! Я тоже так подумал,а дело было вечером-делать было не чего.)) С нашим хирургом, На очередной медкомиссии у меня разногласия на почве вероисповедания возникли. После того когда она сделала попытку проникнуть пальцем ,язык не проворачивается куда.))) Посоветовал ей поверить на слово,но женщина настырная попалась. Объявил что я молись на дерево, под одноимённым названием.))Теперь у нас красно-крестовый поход с ней.))Зарежет как не верного.))Грыжа всех мастей,в нашим рядах знамое дело. Сыну две на позвонке, в платной частной в Красноярске пришлось делать.Больше ни куда не получалось.И только через месяц ,вывезти смог на самолёте. Нет худа без добра.И теперь после долгого перерыва,мы с ним вдвоём ходим на охоту.Это осень 17г. IMG_20171015_090851.jpgIMG_20171015_125305.jpgIMG_20171015_113717.jpg
 
kedr, то что ты говориш скорее всего грыжа.От нагрузки кишки вылазят между мышцами преса.Пока только начинает можно вправить рукой.Что хирург и сделал
 
chayka, Без разницы,главное не болит.Всем Здоровья!
 
Сверху Снизу