• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

север ирк.обл.сплав.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

kedr

Завсегдатай
Регистрация
07/01/09
Сообщения
4 636
Реакции
2 136
Адрес
Усть-Кут
Для знакомых
Алексеич (на ты)
Охочусь с
1982
Оружие
МЦ-21-12; ИЖ-18ем(28к)
Собака(ки)
-
В сентябре каждый год беру отпуск .нанимаю машину и забрасываюсь в вершину малых рек.и на резиновой лодке до места эвакуации.самый долгий был 16 дней 500 км.спининг и ствол .удовольствие не для слабых.поэтому вечная проблема с кем.кто хочет не может .кто может не хочет.старые друзья кто сдулся кто ушёл.молодёжь практичная пошла .пять лет в одного бродяжил.сейчас перебиваюсь случайными сотоварищами .но чаще это или обуза или обезьяна с гранатой.вот я здесь со слабой надеждой ....
 
с кем.кто хочет не может .кто может не хочет.старые друзья кто сдулся кто ушёл.молодёжь практичная пошла .пять лет в одного бродяжил.сейчас перебиваюсь случайными сотоварищами .но чаще это или обуза или обезьяна с гранатой.вот я здесь со слабой надеждой ....
Неужто народ туристический перевёлся?! Буквально вчера проходили соревнования в Иркутске на лучшее приготовление плова и шашлыков в условиях леса среди юбительских команд))))
Пообщался я с народом и понял что не хватает им общения с природой!
 
а слышал песню? :-есле с другом вышел в путь веселей дорога!
 
а слышал песню? :-есле с другом вышел в путь веселей дорога!
конечно слышал))) Плохо только то, что я стал одним из тех кто хочет но не может(((
 
что так?у меня впрочем тоже сменились условия работы и тоже не могу проводить в тайге время в том количестве как раньше!
 
в тайге нынче пусто.голодно.шатунов много.они по осени мох ели и людёв.нефте провод протянули и рыбки мало стало.как то не радостно.12 дней на р.тира провёл и раз в дальний край сбродил.и неходил больше не считая по грибы!давно тут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу