• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встреча на стенде 21 мая!

Надо ли клубу собираться на стенде регулярно?

  • Да

    Голосов: 27 90,0%
  • Нет

    Голосов: 3 10,0%

  • Всего проголосовало
    30
Хехе. А я твердо решил выделить охоту в чисто мужское увлечение! :)
 
Последнее редактирование модератором:
Другой день

Предлагаю, чтобы не было путаницы проводить встречи на стенде по субботам после встречи в кафе по четвергам (усё в одном флаконе). Как говорится на "свежую голову"
 
Не зачастить бы. Да и толку - все же только встречались - еще не отдохнули друг от друга. Мы это обсуждали, но народ больше стремится к двухнедельной паузе пока что...
 
Последнее редактирование модератором:
По внедорожникам....

В планы вкралась ошибочка)))))
Вобщем, зимой провели пробный выезд, понравилось, теперь будет летне-осенний, с датой определимся! Из первой поездки набрались опыта и думаю второй помимо шашлыка, пройдет и с "зачетной лужей"
 
Охоту еще можно выделить в чисто мужское увлечение (и то есть исключения), а уж на стенд пострелять и женский пол можно привлечь :1:
 
Я за любой кипиш, кроме голодовки !!!

Если получится подмениться на работе, то обязательно буду....
 
А что? Твоя половинка не хочет с тобой прокатиться? :d
 
Стенд дело полезное

Ездил весной на уток и сдел вывод БУТЫЛКИ НЕ ЛЕТАЮТ .
Обязательно поеду сообщите подробно место в Колпино.
 
Надеюсь, патроны на стенде продаваться будут ( как это было всегда).
 
Понятно. Зачётная лужа хорошо. Я тут приятеля откапывал из зачётной глины. Застряли в 15 метрах от дороги. Что было самым смешным, так это череп козы, который мы нашли на этом месте. Так что на такое мероприятие поддерживаю тоже.
 
Зачетная лужа

Кстати "зачетная лужа" есть и при въезде на стенд, достаточно руля вправо дать и там чудная дорога, убитая камазами.
 
Привычка к ружью

Как привыкает?
Носить и чистить?
Или всё-таки стрелять?
 
Патроны, будут!
 
Последнее редактирование модератором:
Только что со стенда. Видимо, отличная погода "переманила" народ ближе к воде :2: . Но все равно было весело и интересно+сегодня была возможность пристрелять оружие на 25 метровом пистолетном стрельбище.
 
Последнее редактирование модератором:
Приехали со стенда, жена сказала, что можно будет как-нибудь съездить. Спасибо старшим коллегам за инструктаж и терпеливость!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу