• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встреча Нового года!!!

Супер!

Давно не видел Питерхант таким сплоченным в расслабленности!
С праздником всех! С НГ!!!!!!

добавлю пока свою лепту в диссонанс яркости- очень понравилось!
Это РОМЫ! (на празднике)
(позже еще добавлю)
i-176.jpg
 
Здравствуйте Уважаемые!
Спасибо Всем за компанию,всё было супер-пупер!
Жаль пришлось раненько отчалить,детки звали домой:)
Всех с наступающим!!!!
(фотки завтра выложу)
 
Миша! Так она на улице стоит курит.
 
  • Like
Реакции: Dus
Фото-загадка 2

Где всё-таки общая фотка на улице ...мы чего зря мёрзли ?:af::)
 
  • Like
Реакции: Dus
НЕ, все-таки хорошо отметили. Как много нового узнаешь по фоткам, что там было.
 
Да-да Леня, я поэтому и предложил общий кадр в начале празднования сделать! :9:
 
Уууууууу!!!

...спасибо тем, кто сделал фотки!!! Только глядя на фотографии вспомнил что и как было)))))))

всех с НГ!!!!
 
Поздравляю всех с наступающим НГ!
Жалею, что в очередной раз не смог принять участие в праздновании.
Но у меня ЕСТЬ оправдание...был на охоте...и есть результат :bf:
Но об этом позже и в другом разделе ;)
 
Посмотрел фото, как будто сам зажигал. Молодцы. Всех с наступающим.
 
  • Like
Реакции: Dus
Кое-какой загар еще отдыха в Эмиратах остался... А вообще, надеялась и тебя увидеть на прзднике...
 
Всех с Новым Годом!!!
Завидую, а мы с Людмилой в эти выходные быка по делянкам гоняли, пока его год не наступил. То же превосходно провели время в обществе Чака и Дикого Кота.
 
Маладцы! Отличные фоты! Видно хорошо погуляли! Поздравляю всех!
 
Общую фотку, точнее две ее части нужно у Любы Петрухиной спрашивать... я их в ее ф/а видела... :er:
От себя хочу поблагодарить организаторов за чудный праздник, который удался!!! Снегурка и Дед Мороз были СУПЕР!!! Молодцы, спасибо за неординарность!!! :yelclap:
Еще раз поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю всех благ!!! Свои фотки вывешу чуть позже... и как обычно раздам на следующих встречах...
 
Млин, как будто сам на встрече побывал.....
Товарищи, всех заочно с Новым Годом! Всего самого позитивного!
 
Поздравляю Всех одноклубников!!! Молодцы! К сожалению прийти не смог, причина бональна как у Шнура в песне " искромсал на стройках руки, но не дали денег с.ки"


С наступающим Новым Годом Всех ВАС и Ваших родных!
 
вообще, надеялась и тебя увидеть на прзднике...
Спасибо )) Я тоже надеялась всех увидеть и повеселиться )) Да на работе была.
По фотографиям смотрю женщин прибавляется. Это хорошо.
На одной из встреч я сидела за одним столом с Ольгой и Федором. Мы с Ольгой немножко выпили и подумали, что на ПХ женского раздела не хватает, типа, организовать надо. Про цветочки, горшочки... Федор мудро молчал, а кое-кто разбушевался не на шутку.
Светлана, это я тебе шепотом говорю

;)
 
Ой елки - а что и даж драка была!!!! А я такое пропустиииил!!!! Фотки драки в студию! Буду завидовать!
 
Было действительно здорово. Даже детям понравилось и домой не просились. Дочка решила тоже в Питерхантовци вступить и в клубных мероприятиях учавствовать.
Организаторам и соучастникам - РЕСПЕКТ!!! Всех с НГ!
 
Сверху Снизу