• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встреча на стенде 21 мая!

Надо ли клубу собираться на стенде регулярно?

  • Да

    Голосов: 27 90,0%
  • Нет

    Голосов: 3 10,0%

  • Всего проголосовало
    30
Автор темы

S_Astap

Старейшина
Регистрация
11/08/04
Сообщения
1 345
Реакции
330
Адрес
Питер
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
2004
Оружие
ИЖ-18ЕМ-М, Sauer Habicht, МЦ 20-08up+Burris 1x, Вепрь Супер .308+Leupold 2x-7x, МР-512, Соболь
Всем питерхантерам!
На встрече у китайцев было принято ответственное решение: собираться не только в кафе, но и на стенде. Т.к. встреча у китайцев проходит каждый первый четверг месяца, то встреча на стенде будет происходить каждую третью субботу. Место проведения будет зависеть от присутствия наличия соревнований и наших пожеланий.

Первая встреча состоится на стенде МЧС в Колпино 21 мая сего года.
Начало встречи в 11 часов.

Убедительная просьба, для оценки количества участников, укажите поедете вы или нет.
 
С ума сошли?
icon7.gif
А рыбалка? Летом каждый выходной - на природу!
icon4.gif
 
Андрей, не руби хороший почин на корню!!! Не все ж ездят каждый выходной на природу - добрая половина работает по выходным или в один из них - им то как раз на стенд дорога!!!!!
 
Это дело хорошее я давно уже в Колпино хочу заехать, кстати как там с условиями и с ценами ?
 
Идея хороша! Но летом все стараются на природу.
 
Думаю проще писать объявления, типа "Еду на стенд! Кто присоедениться?"
И тогда все свободные от роботы, дачи и рыбалки примут участие!!!
 
Полностью поддерживаю:yelclap:
 
Готов быть (если рутина и семья не сожрут)
 
Помнится мне, что на 21.05.05
в плане мероприятий клуба
запланирован Тест - Драйв Внедорожников.
Или я ошибаюсь?
 
Твое дело выбрать одно из двух:) Или Тест-Драйв Внедорожников или Стенд.
 
Если ничего сверхестественного и не запланированного не произойдет, то я только "ЗА".
 
Очень ценное предложение!
И время встречи правильно предлагается - через две недели после встречи в кафе. При регулярных выездах клуба на стенд легче организовать и договориться со стендом. На главной странице сайта надо сделать объявление-напоминание такое же, как о встрече в кафе. И спланировать для самого себя это легче, чем когда кому то придёт в голову мысль завтра съездить на стенд (Прошу прощения за эгоизм, но я и сам бы спланировал приехать).
 
Задачка.
Как разорваться не понятно?
И на стенд хотся, и на рыбалку!
 
Господа, ненужно рваться между рыбалкой и стендом, это не обязаловка!
Сегодня на рыбалку, завтра на стенд и наоборот! Выбор есть его не может не быть!!)) 21 мая стенд свободен, соревнования проводиться не будут, причем одну площадку специально сделают с облегченными полетами, для тренировки то что надо!
 
Слушайте, это замечательное предложение (по поводу стенда). Но что за тест внедорожников?
 
Ошибаешься! Пока никаких тест-драйвов не планировалось!
 
Ну хрен знает... я например был не в курсе. Наверное ктото другой предложил. Интересно кто...
 
Прошу прощения, это моя ошибка!!!

Это моя ошибка, сейчас все исправил. Дата следующего тест драйва будет объявлена отдельно!
Прошу меня извинить!
Удачи!
 
Еду с женой, пускай к ружью привыкает!!! :9:
 
Сверху Снизу