• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тетерев. The Black Grouse.

  • Автор темы LOS
  • Дата начала
Аппетитно, садистично и .... просто отлично!
 
что это было порезано на "пальмовый лист" для украшения?
Лук порей. Это была идея жены, я её привлёк для оформления, а то в конце, терпение уже закончилось... :)
 
Последнее редактирование:
и стрелял, судя по тушке, точно в глаз!
Настоящий охотник должен бить белку в глаз, это всем известно.
А уж тетерев побольше белки будет. :)
Кстати, сегодня стрельнул рябчика, опять в тушке ни одной дырочки. :)
 
Последнее редактирование:
Чуть слюной не захлебнулся пока читал.
Ай молодца, надо так все расписать и приготовить.
Спасибо рицепт и за подробное описание всего процесса. :ay: :yelclap:
 
Именно тогда и родилась идея соединить шотландский Black Grouse и нашего русского тетерева в фоторецепте.
Вадим, идея воплотилась на 100%. Очень аппетитно получилось совместить двух тетеревов=)
 
а я знаю почему все так красиво и аппетитно получилось - птичка еще только из духовки на стол вылезла, а бутылочка-то уже почата :)
 
Это была идея жены, я её привлёк для оформления, а то в конце, терпение уже закончилось
Так и пиши, что аффтором сего шедевра является семейный дуэт:) , а то все лавры себе прихватизировал:ga:
 
  • Like
Реакции: LOS
И вот зачем я то почитала и посмотрела в конце рабочего дня? И вот как теперь домой доехать, не поскользнувшись на собственной слюне )))))
Просто великолепно!!! Хоть в кулинарную книгу помещай!!! Очень красиво и аппетитно, представляю насколько вкусно!!!
 
Земляк, ну ты и садюга!!! :) Молодец!!!
 
  • Like
Реакции: LOS
Талантливый человек талантлив во всём.... Красота!!!!!!! +1
И настроение моё улучшилось" :bq:

:ey:
 
МогЁшь! С Уважением,
 
  • Like
Реакции: LOS
Талант - это навсегда! И во всем! Спасибо, Вадим!
 
  • Like
Реакции: LOS
Выглядит очень даже аппетитно. Ответственно подошёл к фотографиям! Прсто нет слов. Вопрос:"Сколько стоит бутылочка виски?"
 
  • Like
Реакции: LOS
Просто ШЕФ-ПОВАР! С больших букв.
 
  • Like
Реакции: LOS
Невероятно аппетитно ! А если так глухаря приготовить, что думаете ?
 
А если так глухаря приготовить, что думаете ?
А что тут думать? Готовить и вкушать получившееся блюдо потом нужно! :ab: Только глухаря я бы разделал на порционные куски и замочил в каком-нибудь маринаде предварительно на несколько часов. К примеру в ананасовом или яблочном соке положив в него все необходимые специи.
 
Сверху Снизу