• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сколько может стоить ружьё "Херстал" в состоянии на 4

Автор темы

dimi 66

Участник
Регистрация
22/11/08
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Гладкое
Собака(ки)
Нет
Подскажите по ружью "херстал" двухстволка довоенная номер четырехзначный 16 калибр чеки 16,9;16,8что это такое и сколько может стоить в состоянии на 4. Просит 50 тыров.
Встречаться пока не хочет, я ему предложил не более 30 тыр с одной оговоркой до его, то бишь ружья, осмотра, но обещал на мыло сбросить все надписи, как я уже писал, что номер четырехзначный, так вот первые две цифры 20.
сверху
fabrique nationale d*armes dequerre herstal belgigue снизу-под деревом-(вязь мелкая) demibloc arier special a baule ririslance
 
Последнее редактирование модератором:
За такие бабки можно хорошую иномарку ВЗЯТЬ!!!!!!!!!
 
Фото

Добрый Всем!!!
Вот фото
Это прислал хозяин девайса
 

Вложения

  • Изображение_005.jpg
    Изображение_005.jpg
    15,9 KB · Просмотры: 286
  • Изображение_007.jpg
    Изображение_007.jpg
    27,3 KB · Просмотры: 319
  • Изображение_023.jpg
    Изображение_023.jpg
    28,7 KB · Просмотры: 323
  • Изображение_006.jpg
    Изображение_006.jpg
    24,4 KB · Просмотры: 303
  • Изображение_008.jpg
    Изображение_008.jpg
    21,3 KB · Просмотры: 281
  • Изображение_018.jpg
    Изображение_018.jpg
    18,1 KB · Просмотры: 250
Запрошенную цену не тянет, хотя состояние терпимое.
Да и отделка простенькая, рядовая.
 
Согласен! :ex:
 
"...мастер Е.И. Губин разработавший спусковой механизм с одним спуском селективного действия и получившим на него привилегию."

Надо же, а у меня ИЖ-12 с двумя крючками. Губин привилегией не поделился. :)
Причём не только со мной, всех знакомых мне владельцев ИЖ-27 та привилегия не коснулась.

"Высокие баллистические качества, продуманность конструкции ружей типа ИЖ-27 получили международное признание..."


Чем отличаются "баллистические качества" ИЖ-27 от таковых у других "ИЖей"?
 
Никогда не охаиваю отечественное оружие, но к вот этому
золотыми медалями международных ярмарок отмечены: - модель Иж-27Е-1С в Лейпциге 1976 год, а модели ИЖ-27Е в 1976 в Пловдиве и ИЖ-27Е-1С в 1983 тоже в Пловдиве.
отношусь очень скептически, поскольку выставки соцлагеря были настолько утлыми по составу участников и дутыми по результатам, что к их медалям можно относиться только с улыбкой. Производители с западного лагеря там не участвовали.
Впрочем это относиться не только к оружию.
 
Очень интересная получилась тема!!!
А с "Херсталом" я полностью разобрался!
Отдельное спасибо Камчуге за ссылку!!!
 
Сверху Снизу