• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лось и волк в Беларуси

  • Автор темы pav
  • Дата начала
Да я-то знаю и ничего не боюсь,я вот про друзей Алексея

кто-то писает за свои будщие нарезняки...
беспокоюсь.
 
Крепкий оказался, да и пьет только пиво
2.gif
.
Просто неправильно пиво наливали. Нельзя неразбавленное,низзя. Деньги на ветер.
 
Андрей, я лично считаю что сомневаться - это часть белорусского менталитета и не нахожу в этом ничего зазорного!
 
Нельзя неразбавленное,низзя
Там разбавляй, не разбавляй -под ту закуску, всё равно, трезвым останешься:2: .И тебе шурпа из рёбрышек поросячьих с белыми грибами и лосятинка маринованная по секретному рецепту Николай Михалыча, колбаса такая, сякая и т.д. и т.п., а потом ещё и угря жареного сверху...
Не, в голодное кризисное время такое вспоминать нельзя, голова закружится:cf: .
 
И тебе шурпа из рёбрышек поросячьих с белыми грибами и лосятинка маринованная по секретному рецепту Николай Михалыча, колбаса такая, сякая и т.д. и т.п., а потом ещё и угря жареного сверху...
Блин,садисты,кулачить их надо,кулачить...
А мы всё тушёнкой да макаронами на охоте пробавляемся. А ежли чего и добудем, то и до дому сил дотянуть нет, не то что там готовить.
 
короче я уже читать не могу сие!!! надо собираться и ехать!)))) вот час полосатого друга переоформлю и в путь!!)) Я уже некуда не хочу, только на родину предков в РБ (у меня прадед был егерь, беларус)
 
Вопрос в геморре со стороны РФ
 
Aндрей! Возьмитесь за оформление документов от питерской группы- думаю поедут многие, я в том числе, давно хочется на все Ваше охотничье богатство посмотреть...
 
Сверху Снизу