• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подумываю о покупке ПЦП кал. 4.5

Автор темы

ИванычЪ

Завсегдатай
Регистрация
12/03/05
Сообщения
1 147
Реакции
350
Адрес
Казань, Татарстан
Для знакомых
Иван
Охочусь с
2002
Оружие
СКС 1953 года. ТОЗ-87, МР-153, WEIHRAUCH hw-100 5.5мм, Gamo Viper
Собака(ки)
Русская пегая гончая
Кто что посоветует?
 
...И это пишет человек,которого я считал если не гуру,то авторитетом точно...
Эк тя кризисом шандарахнуло...
А если серьезно,то мне очень нравится Gunpower Stealth.Главное компактный.Приклад(онже резик)отвинтил,в дипломат сунул,и все.
 
а для каких целей? нужна спортивная или просто пострелять?
 
Да не, не правильно поняли.
Мелких калибров пневматики у меня небыло ни разу, за исключением всякого баловства вроде хатсана и прочей дряни. Так вот, возник интерес карошлепинга в городских условиях, бо из Вайрауха не представляется возможным это производить ввиду чрезвычайной мощности сего агрегата, крайне избыточной для городских условий.
Вот. В связи с этим, прошу совета у камрадов-карошлепах, как такое дело обстоит в малом (4.5) калибре.
Какова надежнасть ентого Ганповера?
 
Пистоль аль Винтарь интересует?
 
Жалоб на ганпауэр не слышал,но в руках держал всего раз.Правда стреляли по мишеням,но все понравилось.
 
Гунповер Стелс щас на Ганзах барыжат б/ушный в СПб.
 
А как на счёт Вари карабин 4.5 ? Он покомпактей будет чем просто Варя.
 
Для Кроулинга, а судя по всему именно под это дело ты решил приобрести 4.5 мм - лучше всего какой-л бул паб завести - можно что то типа ЭДГАНА или многозарядное утсройство карельских мастеров
 
А мне понравился Крыс ПСП Купленный по случаю с "ганзов".
По сравнению с винтовкой, для карошлепинга самое то! больше 20дж. До 50 метров стабильно, дальше лотерея но с хорошим шансом.
 
Да скорее всего буллпап нужон, ибо автоохоту планирую...А как с изделием карельских мастеров дела обстоят? Очередь большая или как?
 
Однозначно и без вариантов ХУЛИГАН!!! Жаль, что ты передачу мою не смотришь, там я о Хулигане более менее подробно и честно рассказал, о кареле я даже не заикнулся, не дорос он до того, чтоб я его мог с чистой совестью рекомендовать!

Винт моей жены http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001593/1593729.jpg

Если нужна классика, то, тоже вариантов мало АА 410 НР.
 
А я бы все таки посоветовал это ну не нужна дома вторая пневматическая винтовка, особенно меньшего калибра.
 
Владимир!
Вот про хулигана то и хотел подробнее узнать. Твою передачу не могу смотреть, ввиду того, что наверно, такой канал у нас тут не показывает нифига. Что то я так и не нашел официального сайта ентого хулигана. Подскажи, пожалуйста
 
2 WOLF_VT_
"Однозначно и без вариантов ХУЛИГАН!!! "
Владимир а можно поинтересоваться, почему так категорично? Личная неприязнь к Карельскому производителю?
Почитав форумЫ, этот вопрос (EdGun&Hooligun) весьма спорный... Причем есть даже факты (результаты отстрелов)...
Спрашиваю исключительно для себя, т.к. готовлюсь к приобретению первого или второго ))
 
ИМХО, Волф напротив рекомендует Хулигана, вероятно, он напротив, расположен к данному производителю.
 
Ой, пропустил одно слово ))
Щас поправлю...

А по теме могу посоветовать ТОЛЬКО Hooligun или EdGun!
Ибо прочитал весь (или почти весь) ганс.ру и других вариантов (достойных) нет.
Сам выбираю...
 
Насчет Хулигана и Эдгана. Хулиган дороже. Эдган проще и дешевле (около 27 тыс).
Буллпап - если машина большая, то покатит, если маленькая, то лучше ПЦП пистолет (типа Велеса - тоже Карельский).
Я долгое время ездил с БАМ50 в машине, потом с папским Эдганом. Но с Эдганом-буллпап таки сложновато в машине разворачиваться. Если оперативно, то лучше пистоль.
Я вот думаю, заморачиваться ли с продажей своего.
 
Машина - Мицубиси Л200. Одна из причин покупки такого автомобиля-опускаемое заднее стекло (сами знаете зачем :))
 
Сверху Снизу