• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Деревня Черное,ночлег,лодкии др.

Кстати сегодня был на рыбалке на Ладоге в Черном,на до мной два раза ути пролетели низенько низенько,как раз в сторону Старого канала,а потом ехали на машине и видел в старом канале две стайки штук по 6 крякв,жирненькие такие:) ,такчто думаю про старый канал не надо забывать на открытие.Да и тетерева там тоже честенько бывают.
 
Был на плотве и чуть чуть на охоте по утям в Дубно выходил налодке с Черного,стоянка в Черном для машин и охрана лодки и др у Нины Павловны в фунциклируют,просьба много не пить мусор за собой вывозить,так же есть домик для ночевки,отохотился исключительно, утки летят и иногда падают :9: ,удачи всем на закрытии.
 
Прием гостей в этом сезоне у Нины Павловны открыт.Были в Сумской,уток стреляли рыбу ловили,утки и лысухи много.Был прикол товарищ пошел по нужде в окопчик за лагерем,ружье не взял, а я ему говорил, что втех местах без ружья по нужде не ходят,ну вот справляет он свои дела и видит как два глухаря разборки за самок проводят и близко метров сорок.Растроился товарищ до безобразия,пришлось ехать в Дубно за лекарством.
 
Был два дня на Ладоге(ночевали в Черном у Нины Павловны), сумская лигово дубно,утки много всякой породы как в канале так и в озере по камышу,взял на супчик несколько,гусь был по слухам, сам видел у колеги одного.Воды в канале очень много,плотва потихоньку начинает брать в протоках, но нужно много прикормки.Гимса не видно рыбохрану тоже,а надобы раз десять влетал в сети у берега.
 
Сверху Снизу