• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Деревня Черное,ночлег,лодкии др.

По поводу можно порося там или нет,не могу пока сказать ничего существенного, так как наличие поросят в большом колличестве, в этом месте обнаружил недавно.
 
По поводу можно порося там или нет,
Я про официальный вариант имел ввиду. Егерям там подобные вопросы никто не задавал ?
 
КАБАН ЕСТЬ НА ВСЁМ ПРОТЕЖЕНИИ МЕЖДУ ЛАДОГОЙ И КАНАЛОМ. Как то вентилировал сей вопрос по случаю. И вот какой был ответ- (и без вас есть кому охотить кабанчика). Все местные его там "парам папам".
 
Был у меня один знакомый, поехал в Чёрное да и застрелился там от тоски...
 
у меня один знакомый, поехал в Чёрное да и застрелился там от тоски...

...позитиФФ!!!)))))))))....где позитифф?????
 
Нины Павловны пока там нет!Я сам её домой отвёз в Колпино!Но скоро должна появиться,звоните ей!
А лёд уже растаял!!!
 
Да и не лед там был,зато народ останеться в сухом виде.
 
...позитиФФ!!!)))))))))....где позитифф?????
А какой тут позитиФФ?Человек готовился, готовился, а тут раз...погодка-то не та... Решил переждать... Вот и переждал...
... в том вагончике после этого не раз наверное кто-нибудь время коротал.
 
Решил переждать... Вот и переждал...
... в том вагончике после этого не раз наверное кто-нибудь время коротал.
Константин ! Это ты серьёзно что ли ? Про застрелился ?
 
Серьёзно. Три года назад это было. (а может уже и больше) Как раз где-то в это время года
 
Последнее редактирование:
Серьёзно. Три года назад это было.
Мдяя... Пошутили...
А что было-то ? Несчастный случай или нет ? Помню как-то мозги начальника караула со стенки смывали, а потом сидели и пялились на мокрую стенку, так как место начкара должно быть видно из помещения деж.смены. Оно и было видно.
Приятного было мало. Но его жена достала. А здесь-то чего ?
 
Да начали за здравие,
а закончили за упакой....
 
А тут жизнь достала. Бывает и такое.

Я просто к тому, что может не спроста это место Чёрным назвали?)
 
Не берите пшеничный сок в Черном,он нам городским противопоказан, его могут употреблять исключительно аборигены,на себе испытал,голова болела так что готов был застрелиться,повезло ружжжа небылотак как был июль месяц и охотились на спининг.
 
Мужики!! Кто собирётся по весне к Нине Павловне,прихватите меня с собой,а то утку тока на картинке видел!!!!
 
Теперь, после такой рекламы, Нина Пал-на займется строительством десяти гостевых домиков, а мы начнем их бронировать с ПН, чтобы в ПТ переночевать...
 
Боюсь что десять не влезут, :9: нно идея хорошая.
 
:az: будет время наведаюсь=)
 
Сверху Снизу