• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Наконец-то и нас развели...

Так и я про это. Так что там с ценами и телефоном?
 
Как-то не понятно в лоб третьим выстрелом, а дистанция увеличивалась.
 
не понятно в лоб третьим выстрелом, а дистанция увеличивалась
Кабан ,наверное,шёл на задней передаче !:af:
С полем !
Было ужасно провожать взглядами секачей и лося с лопатой.
Так не всё ж котам масленица !
 
Не в лоб. Кабан остановился и встал четко боком. Пуля вошла над глазом и просто сняла "крышку".
Хотел как обычно вставить патрон по направлению выстрела, но там реально не за что "зацепиться", потому и складывается впечатление, что стрелян в лоб.

И вообще.
Барон Мюнхаузен славен не тем, что летал на Луну, а тем, что... никогда не врал!
 
Неманский как всегда красавчег!!! С полем!!!
 
Видел радугу, которая выросла прямо из поля.
Ы золото рыть в поле пробовал? :)
С удачной, "неразводной" охотой :)
 
Не рассказать, как невообразимо трудно видеть на выстреле за 4 загона десятки кабанов (у каждого стрелка!), попеременно хватаясь за фотик и за ружжо, и... не иметь права выстрелить - ТОЛЬКО сеголетки!
А лось с лопатой о 8-10отростках??? Нет, ТОЛЬКО сеголетка.

В конце-концов я не выдержал и пульнул в самого маленького секачика, из тех, которые прорывались по полю мимо меня. Им оказался кабанчик 80-90кг.
Стоны, звонки начальникам, кислые лица у организаторов... Разобрались.
Я второй раз не поеду. Лучше призрачный шанс уронить "от мыши и выше" (т.е. есть в наличии ВСЕ виды и возрасты), чем просто смотреть. Развод, одним словом.
 
Сверху Снизу