• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Загонная на копытных: 13-14 декабря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Акимыч

Завсегдатай
Регистрация
16/09/08
Сообщения
432
Реакции
158
Адрес
Москва
Для знакомых
Виктор
Охочусь с
1998
Оружие
МР 153, Винчестер, Лось, Ремингтон 597
Собака(ки)
Курцхаар
5 хочу и могу. Но какие цены и на кого охота?
 
Виктор, как только будет известно, что и как – сразу же отпишу!
 
Спасибо! надежда умирает последней
 
Дима,я готов составить компанию,когда всё определится
 
Ждем-с, Дима, и охоты, и - СНЕЖКА!!!
 
Мы едем!:)

Ситуация прояснилась. Едём на эти выходные (13-14 декабря) в Шатуру ( ~ 160км от Москвы) в хорошее охотхозяйство с которым удалось договориться через хороших знакомых:) . Выезд в 5 утра в субботу от МКАД. Цены: проживание 7000 руб. с команды за дом на 14 человек, 3000 руб. с команды в день за организацию охоты. Штрафов за отказ от выстрела и промах нет. Кабанов сеголетков и взрослых лосей не стреляем, бьём в основном подсвинков (12 000 руб.) и есть лицензия на лосёнка(25 000 руб). Также можно бить секачей (25 000руб) и благородных оленей – маленький 25 000руб, большой – 50 000руб. Короче, как решим командой каких зверей стрелять, тех и будем валить:)
Все желающие пишите мне в личку, звоните (985-226-90-76).
Валентин (Варяг) - большая просьба. Надо бы организовать встречу в этот четверг в Перово дабы порешать все организационные вопросы – транспорт, еда и т.д. Сможешь договориться с рестором?

Спасибо,
Митя

P.S. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Друзья, в четверг вечером планируется встретиться в весьма приятном месте, в котором проводились последние посиделки(м. Перово) для обсуждения деталей поездки. Валентин в ближайшее время сообщит точное время и как проехать до места для тех, кто там не был.
 
Ок.
Договорюсь.
Четверг .
19ч 30 м
 
Привет всем.
Очень хочу попасть на охоту, но к сожелению не смогу приехать в четверг.
Возьмёте с собой?

Хоть охотник я и молодой, 3 год всего, но уже много раз был на загонных, даже сам брал, 2 кабанчика и лосика в этом году уже :) так что не подведу.
 
Спасибо за приглашение. Именно туда и именно в эти выходные собираюсь ехать по меху пройтись. Сегодня говорил с егерями, договорился на эти выходные. До встречи завтра.
 
Дружище!!! Привет!!! Я здесь. Ты мне звякни и расскажи где это в "Перово"?
 
С Дмитрием созванивался,
Сегодня постараюсь всё таки подъехать :)
 
Ждём всех сегодня вечером!
 
Ну, что, рахиты?
Окропим снежок красненьким?
:cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp:
 
Готовьтесь!
Всем сегодня ранний отбой, набирайтесь сил, выезжаем рано.
 
Могу подвезти... недорого...
-)
 
Угу, с ценами как?
 
Други, ждем-с Вас с отчетом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ребята, нету времени писать отчёт, поэтому ограничусь фотографиями, а остальные участники пусть добавят от себя, если будет желание вот тут. В эти выхи снова едем на загонку!
103456333.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу