• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопрос по путевкам?

  • Автор темы Kos
  • Дата начала
Автор темы

Kos

Участник
Регистрация
13/02/05
Сообщения
120
Реакции
34
Адрес
С.Петербург
Для знакомых
Koнстантин
Охочусь с
2000
Оружие
ИЖ-43;Лось7-1
Собака(ки)
русско-европейская лайка(была)
Друзья, просветите неразумного. Прочитал в библиотеке "Федеральный закон.О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса РФ." И не совсем понял за что я плачу при оформлении путевки на водоплавающую(без сопровождения егеря), если она не является лицензионным видом животного мира? Цены у Военохоты вообще драконовские. Вот в ЛООиР прошлой осенью утка стоила 1руб.!!!(плата за бланк) для своих. От бюрократов(крохоборов) не стало житья.
 
Дык, ты ж не за утку платишь, а за поездку в угодья. Если не в свои - сдерут безбожно. У меня билет Департамента, так гостевая путевка в ЛООиРовские угодья (сезонная) будет стоить мне годовой взнос в ЛООиРе
 
У меня билет Военохоты, так я и в свои угодья должен платить немало.
 
Так это вопрос жадности обществ. В ЛООиРе, например, путевка для своих сейчас стоит 30 рублей. В госугодьях - 3 или 5 рублей, точно не помню, для всех. А где-то - 300 рублей для своих, а где-то и еще больше.
 
Здравствуйте, господа охотники. Хочу поделиться, свежей информацией. Я состою в Департаменте, ещё нет года. Хотел перейти в МОО ЛООиР, уже пришёл туда. Там мне сказали, что кода исполниться год в Департаменте возьмут без вступительного взноса. Это было неделю назад.
 
Кто-нибудь был осенью в "Вишневском" Охот-рыболов хоз-ве" - сколько там путевка осенью была по денюшке, и была ли утка?
 
первый год тоже в военохоте состоял, они со своих дерут не многим меньше чем с чужих, да и угодий гораздо меньше чем у лооира. теперь у меня есть ещё и лоировский билет, которым я пользуюсь гораздо чаще военного
 
ЛОООиР хотя и не берет за путевку, но это входит в годовую плату. Зато в угодьях ЛОООиРа бордель ничего никто не делает. За пять лет хоты не видел ни одного егеря и следов их деятельности тоже. Везде браконы хозяйничают. Вот я и подумываю, может уйти в департамент? ЛОООиР похоже превращается в общество "своих" за взносы рядовых. Надо поднимать тему по поводу "допропорядочности" обществ!!!
 
Мне вот тоже хочется знать куда лучше вступать в ЛООиР или в военоохоту?
Где больше территории? Где дешевле? И где лучше!!! А то вот собираюсь переходить а куда не могу определиться!!!!:)
 
Состоял в Департаменте,перешел в ЛООиР-22 рубля,путевка на утку и т.п.-10 рублей.В Колпино тел.461-50-26,ул.Труда15\5 возле вокзала, женщина там очень хорошая.(сам вступал в Департамент в мае этого года).
 
Сверху Снизу