• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Конференции "Общие вопросы" для разных городов?

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 684
Реакции
3 457
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Друзья, Питерский охотник это не географическое определение, а склад характера, образ мыслей, открытость, доброта, радушие, гостеприимство и по этому у нас на форуме очень много участников с разных регионов России и не только, которым общие вопросы Питера не очень интересны.

Есть предложение: по заявкам участников открывать подразделы "Общих вопросов" для разных городов и областей, для большего удобства и информативности посетителей

Если вас заинтересовало это предложение оставляйте заявки или просто мнения по этому вопросу здесь!
Удачи!!!
 
  • Like
Реакции: GK
Re: Общие вопросы для разных городов?

Дельно! ! !
 
Re: Общие вопросы для разных городов?

Это здорово. Больше народу в форумах - больше полезной информации....

Глядишь, кто в гости позовет, куда-нить и т.п.
Это клевая идея...
 
Re: Общие вопросы для разных городов?

Поддерживаю! :yelclap: Многие ищут информацию и (или) могут поделится своей.
 
Есть предложение: по заявкам участников открывать подразделы "Общих вопросов" для разных городов и областей, для большего удобства и информативности посетителей
Почему бы и нет. Если это удобно и полезно....
 
Я как "варяг" ЗА !
 
И Я ЗА ! Возражать думаю никто не будет!
 
Великолепная идея, обеими руками за !
 
Двумя руками ЗА!
 
Что доказывает Петербург не только культурная столица! И это мне в нашем городе нравиться. Притом хочется знать не только как дела у нас. Так не с чем сравнивать.
:yelclap: Я за воплощение этого проекта.
 
Дело хорошее, дело нужное :) Встречный вопрос: вот из Омска, по моему, я один. Был еще человек, щас чего то не видно. Но у нас есть свой, омский, небольшой форум, как подраздельчик на омском рыбацком сайте, там человек 10-15 охотников. Возможно ли в порядке обмена оставить здесь ссылочку, а соотвественно на нашем ссылку на Ваш сайт. А то я постоянно своих отсылаю к Вам то за документами, то за статьями. Готов организовать связь нашего администратора с Вами.
 
Очень понравилась идея. С Кубани может кто есть? К примеру: Начал искать в каких районах открывали и откроют охоту на фазана - нечего не нашёл. А так глядишь кто откликнется.
 
Оставляйте заявки!!!

Идея пришлась по душе!! Я очень рад.
Пожалуйста оставляйте заявки! Сделаю практически сразу, и общайтесь на здоровье!!!
Удачи!
 
Идея хорошая. В Приморье, кроме сайта рыбаков похоже ничего нет.
 
Привет, тезка! Я родился на Кубани, в Кореновске, жил и охотился там с 6 лет :) Езжу к родителям и сейчас и обязательно хожу на охоту, если отпуск попадает на сезон. Нужно не терять связи! Пиши!
 
А че мы собственно голосуем. если мы и так мылим, задаем вопросы, овечаем, все навиду да и пахнем порохом одинакого!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРИВЕТ!
 
Re: Оставляйте заявки!!!

Привет! Давно я не был на сайте, классная идея по поводу общих вопросов для разных городов, жаль что там пока тишина. Быть может объединить их по регионам?

Вот из Самарской области по моему я один, по крайней мере больше никого не видел. А вот из поволжского региона такой активный участник - Иваныч и наверно есть и другие.

Если нужна заявка, то вот она: Заявка на Поволжский регион, если конечно со мной согласны охотники Поволжья.
 
Я только за обеими руками, жаль только что я один на форуме камчадал :4: .Всем море удавольствия в сезоне осень 2005.ИМХО piterhunt самый душевный сайт!!!!!!! :yelclap:
 
Романтик, давай попробуем раздел "Татарстан" открыть.
Правда, по моему, нас из татарии тут только двое: я и Time.

Но попытка-не пытка, енсли что, закроем, чтобы не засорять эфир :)

ЗЫ. Прочитал пост Волгаря, давайте объединим тогда Татарию и поволжье. Всяко нас больше будет :)
Волгарь, вливайся!
 
Последнее редактирование:
Уже есть и то, и другое

Кликни на Главной "Все конференции" и посмотри слева в "Общих вопросах" Подразделы!
 
Сверху Снизу