• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ишу компаньена на охоту

Автор темы

Бронехвост

Участник
Регистрация
01/10/08
Сообщения
23
Реакции
2
Адрес
Питер
Для знакомых
Павел
Оружие
Fabarm S.A.T. 8 telescopic
Собака(ки)
Нет
Есть билет, ружье и машина(2109) и желание.
 
а чей билет? просто как правило в "свои" угодья легче напарника найти, т.к. не надо заморачиваться с гостевыми путевками....
 
"Снайпера"

Просто я еше не разу не был, хотел сотавить компанию тем кто опытнее
 
готов поехать на охоту с утра 10 по день 13
куда ...оговорим...
 
А работает ли Монька по зайчику?
 
Я наверное пропустил..... это в сентябре?
 
Приезжай....
 
Зайчек по Моньке скорей работает :)
Юрка :az:
 
:9: Зайцы Монро любят! Она симпатичная очень. А хитрый Юрка Бигль их бах-бах и в торбу!:9: Я считаю, что работает!:yelclap:
 
она б работала может быть :) еслиб не скушала остатки закуски :) и не превратилась в бочечку:)
 
Готов к вам присоединится

Готов к вам присоединится:)
 
Всем Дарова!Тока приехал с отпуска.14 дней ждал гуся под Сиверской в охотхозяйсве возрождение облом вышел нет гуся=(( Зато на рябчиков поохотился....Класс мне понравилось ..
 
превратилась в бочечку:)
Стало быть, смысл жизни крепко усвоила...
icon7.gif
 
=) присоединяюсь, есть билет, ружье и машина 02, которая по карелии повозила только так, + ручная лебедка =)=)=)=) хочу, но куда незнаю,мож собразим????
 
товарищи ну так что? куда?
 
А база у Возрождения там есть? Можно остановиться с семьей?
 
Собственно, хочу на недельке куда-нибудь съедить. Одному чего-то не хочется. Может быть кому интересно? Если что, в личку...
 
на закрытие сгоняй! там и постреляешь и водки попьешь:)
 
Юр, ну где закрытие, а где мы сейчас...:) И там успеется, если смогу поехать.
 
Тема , на какую дичь изволишь желание поохотится?
ты машину не купил?
 
Сверху Снизу