• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищем компаньонов для поездки на охоту!

Я за! На следующие выхи. Есть палатка. Буду рад приглашению!
 
будем рады приглашению на эти выходные!Главное-познакомиться с охотниками!Можем стартовать с Озерков!
 
В общем, камрады, я готов, только не в эти выхи (нужно немножко оклематься). Пишите, как кто куда решит ехать.
 
Толи все уехали, толи в гринпис записались :)
 
Артем какой гринпиз? Что ввиду имеешь? Хотя скорее первое..
 
Дык... О чем это я... Поехать хотса.
 
Дык поразному бывает. Я уж рАза 3 дожен был уехать((( ан нет б.. несложилось. Сам-то когда-куда не думал ишё? Вроде-ж на следующие..или уж невтерпеж :)
 
Сам-то... Та не знаю, на Ладогу, имхо. До следующих выхов почему бы и не подождать. Знать бы ток куда ехать :)
 
Енто да. По сводкам, почти вся утя свалила в ужосе с малых водоёмов. В некоторых местах даже до открытия. По сему думаю, что Ладога есть Гут. А не знаешь ли случайно о местах Выборгского залива, что на стороне ближней к Финляндии?
 
Не бывал там.
Может кто подскажет? :)
 
парни скажите а вы куданибудь ездили или просто языками.....или сдесь все хотят чтобы их забрали отвезли,привезли....
 
уеду на охоту на 17, 18 , 19 ,20 сентября еще не знаю куда.
пишите в личку если кто желает и совпадает по времени.
место время итп обсуждаемо!
 
парни скажите а вы куданибудь ездили или просто языками.....или сдесь все хотят чтобы их забрали отвезли,привезли....
Здесь, во-первых, принято грамотно писать, а, во-вторых, задавать какие-нибудь осмысленные вопросы.
 
Доводилось в районе Лугового. После автомоста через Выб.залив, налево. Смотри по карте. Тебя что конкретно интересует?
Только предупреждаю: Места ОЧЕНЬ красивые, но дорога - пи...ц. Готовы играть в танкистов? Тогда расскажу, что знаю.:dk:
 
был сегодня на ладоге... радует... северная летит.. ) не радует.. далеко ( на чучела не садится (
 
Ну это смотря на каком танке. Хотя я думаю мучение будет оправдано. Да и ваще где у нас есть за городом дороги?
 
Ладно. Значит так.
Дорога через лес, объездов трудных мест нет, кругом камень. По этой же причине лужи не просыхают даже в жару. При теперешней погоде - сам понимаешь. До самого берега доехать наверняка не выйдет. Побережье - почти Карелия - граниты, острова, каменные россыпи. Я там не охотился, только рыбачил. Думаю, осенью можно совместить. Если дует ветер с залива - жопа полная! Пардон. Вода будет соленая, пить нельзя. Чьи угодья, где брать путевки - пробей сам. С дровами там плохо, надо пилу. Главное - без лодки делать нечего. Летом комары с воробья размером, их там тыщи.
Если есть джиперский навык - готов пойти штурманом. Я без колес. Остальная снаряга, снасти, лодка, все есть. Подумай.
 
Да, блин, а ведь это серьёзно. Не детский поход вокруг пионэрлагеря. Жыпка- то у меня нету, а поехать хоца. Надо покумекать, ищущий да обрящет. Спасибо за информацию. Угодья должны быть Ленохота, если они кому в субаренду не сдали
 
Водитель, штурман... башенного стрелка не хватает :)
 
Так присоединяйся! Когда танк в говна по башню сядет - толкать ВСЕ будут!:bc: Поэтому считаю не лишним запасной маршрут разработать. На всякий...:ej:
 
Сверху Снизу