• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищем компаньонов для поездки на охоту!

я в следующие работать буду:(
 
Я вообще стараюсь каждые выходные ездить.
 
будут конечно ж:)
 
Значит планируем... куда поедем на следующие выходные?
 
будет день.... будет пища! сейчас рано планы строить...
потом гусь полетит...итп:)
 
кстати да )))
кто куда на гусика ?
 
про гусика это......секрет....если я правильно понимаю:)
труд тяжкий отыскать его:) болота топтать его надо искать:) следить ...изучать:)
 
Тогда вместе не едем )))))
а то каждый узнает секрет ;)
 
хи...ну это как пойдет
 
ну да... )
главное удачно встать... там где он много летит.. и ходить никуда не нужно!.. для того он и гусь.. на него в основном стационарная охота )
 
А меня возьмете? Могу и в будни и в выходные. Машина сейчас нету.
 
Надо определится куда поедем...
 
Мужики возьмите с собой!Нас двое.Транспорт есть.лодка под вопросом.на след.выходные..??
 
В общем, пока планируем следующие выходные. Только надо определиться куда и что берем. Пишите в личку.
 
Да... теперь только на следующие.
 
Роман!!!!
А какие районы в предпочтении ???
Где бы хотелось побыать ???
 
Юра !!!
Прочитал твой профиль - понравилось что ты легкий на подъем :) !!!
Меня, поднять трудновато :mad: ... немного года разные , но это надеюсь не проблема - если интересы общие!!!
Вот , часто бываю на Васильевском.
Но дачи , хоть и не Лужский район - Кингисепский - все равно от реки пару километров...
Возможно когда и встретимся , да и ребят возьмем...?
Техника - УАЗ - 519й ( короче обутый почти со всех сторон - самое главное лебедка - не раз выручала ).
Короче при благоприятных уловиях можно отдохнуть , поохотится...
Лодка - Казанка М - мотор надо прверить ...
По Нарвскому вдхр. летал ка пуля...
Короче поживем - увидим....
Удачи !!!
 
Мужики, если соберемся не неделе, могу взять около десятка чучел, если меня кто-то заберет (от Озерков). Палатки нет. Есть спальник, можно использовать как одеяло для двоих.

Виктор, Казанка М - двухместная маленькая лодочка или я что-то путаю?
:)
 
У меня есть палатка.. )
Давайте соберемся )
 
Приветствую Виктор! В предпочтении Выборгское направление. А вы куда предпочитаете?
 
Сверху Снизу