• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А так открылись мы.

Главное чтоб стоеджер стрелял. С полем!! а глядных пособий для начинающих можно и по больше.
ex.gif
 
С полем!
Фото супер, просто и со вкусом.
Всем ни пуха, ни пера.
С уважением Анатолий.
 
Krasivo Konstantin!C polem!!!
 
Кость! С полем тебя! Айка умница! Хороший помошник подрастает!
 
Ну, что добавить - молодцы :az: !!!
И машинка, мне родная - тоже понравилась ( да с трофеями )!!!
И в Дальнейшем - хорошего отдыха и удачи !!!
 
С Полем! Красиво!
 
Продолжение.

Съездили в эти выходные с Андреем(Мистер BN) в Свирицу , по дороге маленькое приключение влетели на скорости в Разметелево, заболтались.
Едем дальше в Синявино въезжаем пинаю Андрея езжай 60 должны стоять, так и есть стоят , останавливают:) инспектор подходит и заявлет что наша скорость 82
ei.gif
дружно возбухаем что ехали полтинник, блин ответ поразил ,что это скорость не наша а машины идущей за нами, а за нами пожарная тащилась километров сорок , короче развод не удался .
В остальном доехали без приключений. С утра на охоту взяли четыре кряковых ,нам хватит, собака работала без замечаний.Немного отличились типа крутой выстрел , заходит кряковая ,Андрей позади меня, приседаю на колено стреляю падает почти к ногам ,Анрей доволный попли это как так стрелял я вроде один, смотрю гильзу стреляную из помпы выбрасывает ,во-как стреляли одновременно аж выстрел слился в один и такое бывает.По утке только местная и достаточно пуганная ,гусь не идет по рыбе народ говорит тоже все глухо.Ну значит будем ждать похолодания и пролета.



 
Костя! Сабокена хоть покорми, бедненкий как пожрать захотел
Ну ... С полем.
А гуся и в Вологодской ещё нет.
 
Нормально кормим, это она нашла вот и проверяет все-ли на месте:)
 
С полем! Хороши крякаши! А я уже неделю без трофеев. Не входят летучисы в зону поражения.
 
ну что с полем. жаль что не поехал. хорошо поохотились,молодцы !
 
Кость, просто здорово!!!!!
А Айка на задних лапах - просто прелесть! Прикольная собака!
 
Зашибись отдохнули :)

Ах молодца!!!! 5!!
 
хотя утки в этом году поменьше чем в прошлые годы
Разговаривал с человеком,у него родственик в Астраханской области,каким то боком имеющий отношение к лесному хозяйству(охоте,рыбалке и т.д.)
Короче тот типа в пьяном угаре поделился инфой что-мол по распоряжению из Москвы в целях борьбы с птичьим гриппом весной над угодьями распылялся сильный яд-что бы значить вся перната дичь с ейным грипом передохла-сказал что писец полный.:( (амнями незабрасывать-за чё купил за то и продал)
 
ну в астраханской может оно и так, у нас никто ничего не сыпал и сыпать точно не будет , просто вкл насосную большую часть воды с полей откачали,вот ути в полях и стало поменьше а охотников побольше.Лет пять назад там постоянно охотились человек десять от силы , а теперь толпы бегают, на весенней так вообще плюнуть некуда было под каждым кустом человек стоит.
 
Сверху Снизу