• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выбор места для клубных мероприятий

Ещё про Кириково

Только что созвонился с руководителем той базы отдыха, он пояснил по угодьям:

Побережье Ладожского озера от Сясьстроя до Воронова (граница по реке Воронежка) угодья ЛООиРа, от р.Воронежка до Кириково и далее - частные охотугодья "Загубье", цены на путёвки (как он сказал) оооочень гуманные - сезонка порядка 700 руб. для гостей, для местных вообще бесплатно :)
Про суточные цены он затруднился ответить, обещал уточнить.
Егерь живёт в Потанино. По желанию можно вызвать его на место.
 
Витя, а сколько до места "на гора" получается?
 
База военохоты "Чёрная Лахта" за Лебяжье на берегу Фин.залива:
п.1 Может разместиться от 50 до 100 чел. включая палатки.
п.2 На базе 17 лодок- пел
п.3 Колодец с насосом
п.4 Был заказник обещают разрешить охоту в этом году, вопрос уточняется.
п.5 РЫП клюёт в 200 м , утка летает вдоль камыша.
п.6 Дров много, база расположена в лесу.
п.7 Дорога- асфальт до деревни, далее до базы 1км грунт.
п.7.1 Электричка.
п.8 Баня, беседки, стационарные мангалы, коптильни, электричество
Всё что знал - рассказал!
 
  • Like
Реакции: jeri
Юра, сколько до базы добираться? В километрах...:)
 
Черная Лахта в погранзоне вроде?
 
Черная Лахта

Юра, а как погранцов в Лебяжье миновать? Они пропуск требуют, а по-другому не проехать.
 
п.2 На базе 17 лодок- пел
нужно запомнить, для следующей клубалки, с лодками то что нужно.

Пропуск, Юрий говорил, в Военохоте путевку на рныбалку берешь и все
 
Про "Чёрную лахту" я уже писал. Чтобы проехать погранцов в Лебяжье достаточно выписать путёвку на рыбалку в Совете военохоты , платишь только за бланк. Новый офис на Кронверкском д. 27, 2 дворик. Сколько км не засекал, так как недалеко от Петергофа, поворот на Чёрную Лахту указан знаком. Нач. базы Илья Ефремович, тел.+79215698424
 
Черная Лахта

Не знаю кто вводит вас в заблуждение , но внесу некоторые коррективы по Черной Лахте Все описанное выше верно только по отношению к базе с таким названием в стороне от самой деревни Ч.Лахта А так как я свидетель что приезжающие сначала ломятся на базу расположенную в самой деревне , то про нее скажу следующее Лодок на базе гораздо меньше чем было описано выше Реально на воде летом не более двух-трех и то не пеллы. Заезд на базу проблематичен в связи с постоянными тусовками там молодежи которые бронируют места чуть ли не за месяц И очень шумят Я там вырос и очень удивился когда здесь прочитал что рыбалка у нас в 200 метрах Да там камышом все заросло метров на 400 и если ветер восток или юго-восток то лодку можно толкать пешком до выхода из камыша Так же интересно кто там видел асфальт до деревни? От шоссе разбитая дорога Потом спуск вниз у магазина и направо по разбитой грунтовке киллометра полтора до указателя поворота на базу
Я там провел много лет и знаю какая у нас рыбалка и охота Честно скажу Еще три года назад на спининг щука шла не скажу что хорошо но шла Последнее время из за активации деятельности на дамбе рыбы реально мало стало Теперь если щучку взял -событие!!! Что до охоты то на заливе толком ее нет а на лесном выезде 1-2 птицы и счастье Вот такое мое мнение Не отговариваю никого Просто попал на такой отзыв о деревне и очень удивился оптимизму писавшего
 
Сверху Снизу