• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

изменения в рейтинге

Автор темы

Крестоносец

Завсегдатай
Регистрация
12/08/07
Сообщения
469
Реакции
67
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2007
Оружие
отечественное
Собака(ки)
Нет
в связи с изменениями - хочется видеть в ретинге магазинов Дуплет и 7,62 а уже закрытые может того... поудалять?
 
Думаю,что имеет мысл удалить закрытые или хотя бы поставить метку, что таковых не существует.
На углу осковского и Звездной открылся магазин, но по рыбалке, лодками и моторам, если надо, то уточню адрес, название и ассортимент, все остальное на суд народа
 
Друзья, в свете послдних переработок сайта, я думаю, что проще всего будет сделать этот рейтинг как часть сайта и там все изменять и дополнять.
Кстати, страница "Магазины Питера" Теперь имеет возможность добавления комментариев, где можно вносить все уточнения, мнения и дополнения!
Такие же страницы можно сделать для любого региона и они, при помощи комментариев, и вносимых по ним изменениям, будут всегда актуальны.

Для создания подобных страниц достаточно желающему создать на сайте "Статью" со списком магазинов региона и потом автор сам сможет вносить туда любые изменения, ну а комментарии все остальные. Такая информация будет очень многим полезна и, главное АКТУАЛЬНА.

Вообще теперь сайт становится постепенно полностью интерактивным.
Все зависит только от ВАШЕГО желания и активной позиции.

Имея полезную информацию, поделитесь ею с остальными и они с вами поделятся.

Всем удачи!! Не стойте в стороне. Делайте добрые дела!!!
 
Где то с год назад в поисках резиновых чучел пытался обзванивать охотничьи магазины по списку - частенько телефон принадлежал уже какой-либо другой организации. Отметок для себя, к сожалению не делал...
 
Одному человеку за всеми изменения ми не уследить ни как!
 
Сверху Снизу