• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карта Новгородской обл!!!

упомянутая карта 1985 года -это единственное,что было приличное! НО... с того времени много родог позаросло и много понастроили!!! У меня дача в новгородской и.. тот район, где ямогу проверить своими ногами да с ЖПС - уже не соответствует той карте! Да и презедентская дача... бывшие ракетные установки... в общем - белая карта больно получится, если реальной будет!
 
Буду искать в Электронном варианте!!!
 
есть 1812 года, типография Наполеонус, нада?
 
не спасибо такая ненада!!!!
 
Сергей!
Если устроит есть 500-метровки под Ози в jpg и gif, каждая карта в архиве 1МБ.
 
Окей Спасибо!!!Можно мне такую:))))Меня устраивает:)СПАСИБО:)
 
Сергей! Охоткарту 1985 года нашел. Только как ее тебе показать?
 
Вот это задача теперь!!!А отсканировать ее можете и бросить мне на Мыло!!!?
 
Завтра попробую. Скинь в личку адрес. Она правда не маленькая, попробую по частям.
 
Окей!!!Спа за помощь!!!
 
Существуют карты всех районов новгородской области масштаба 1:100 000. Карта для рыбаков и туристов Приильминье. Карта "по грибы по ягоды" Вяжищи и Жабицы, Новоселицы и Осия, карта Валдайского национального парка.
Самая подробная карта для навигаторов это скорее всего Navitell идет под Win Mobile (т.е. для КПК).
Посмотреть можно на сайте ФГУП Новгород АГП (ссылку не могу выложить т.к. нельзя)
 
желательно военную!!!
Не поможет ! Я вон по Псковской просто очумел. Даже в "новых" и "уточнённых" указаны наслённые пункты и дороги,которых нет уже более 15 лет. Причём примерные соотношения на 10 пунктов и дорог остались в лучшем случае 1 пункт и одна дорога.
Проще заказывать космосъёмку нужного района,если через гугл с нормальным разрешением нет (вроде всего 11 баксов стоит) .
Сейчас пытаюсь с этим разобраться.
 
Сверху Снизу