• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карта Новгородской обл!!!

Автор темы

Морпех

Завсегдатай
Регистрация
22/07/07
Сообщения
1 906
Реакции
168
Адрес
Питер,Нов.обл.
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2000
Оружие
Иж-27м 12 калибр,Mares Mini Sten 058 и Beuchat Mundial Competition 60!
Собака(ки)
Русская Пегая Гончая!!!РОС!!!
Подскажите где можно купить карту Новгородской обл,желательно военную!!!Или охотничью с отметками о дичеТоесть в каких районах какая дичь водится!!!(Подробную о дорогах и озерах)
 
Или охотничью с отметками о диче!!!(Подробную)
Ого Сергей эточто то новое , я таких не видел ,это с нанесением глуриных,тетеревиных и проч. токов ,а также выпасе лосей и кабанов ?
 
Или охотничью с отметками о диче!!!(Подробную)Где такие дают? Можа и мене 1штук?
 
Можно я нарисую ,переводите 1000 руб на счет в сбербанке №1111111111 и ждите придет почтой :bv:
 
Была у меня такая карта мне ее друг потерял!!!!На ней были отмечены Районы где больше зайца,лося,глухаря и тд!!!
 
Несмешно,у меня такая карта была!!!
 
Подробную,тоесть с дорогами и озерами!!!
 
Сергей! В Новгороде раньше (да и сейчас наверняка) продавалась карта Ильменя на другой стороне которой была охотничья карта Новгородской области. На ней были указаны все охотхозяйства (ГЛОХи) и обозначено, что где водится из дичины. Насколько подробная не помню. Спроси у Ивана SKALVA. Он тамошний должен знать.
 
Сергей как можно на карте обозначить где больше лося а где зайца я чуть не уписался!!!
 
Есть такая карта (карта для охотников и рыболовов Новгородская область 1985г.)
 
такая карта есть но там просто обозначино где кто может водитса!
 
Вот,вот я помню,мне было 10 лет я у Отца ее брал!!!!А можно ее достать???!!!!
 
Какая дичь Больше преобладает в этом районе!!!
 
В Новгороде я думаю где небуть в книжном есть!
 
Поверьте, с 1985 года они все от туда давно ушли!!!
ep.gif
А куда не скажу , потому что сам там охочу
ae.gif
!!!
 
!!!!Где можно купить!!!
 
тебе срочьно?
 
Тьфу Блин!!!Я сам с Хвойнинского района!!!!
 
Я ж тебе написал- в Новгороде.
 
!!!В магазине Новгорода ее можно купить!!! Уже похоже на истерику типа звонка в СТРИМ)))
 
Сверху Снизу