• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

21.06.08г. Лужская выставка охотничьих собак

Автор темы

Лидия

Завсегдатай
Регистрация
02/10/06
Сообщения
2 219
Реакции
339
Адрес
С.Петербург
Для знакомых
Лидия Львовна
Охочусь с
1989
Оружие
собаки,охотничий нож, саперная лопатка,шокер и сковорода(умею владеть в совершенстве и готовить тоже)
Собака(ки)
9-ТАЗЫ, 1-хортая, 1,5-такса,ска Ася-Немецкий Дратхаар
Кто поедет на машине туда на выставку???
 
Лидия,а какие породы будут на выставке?
 
Все породы, городская охотничья выставка
 
Добрый день, Лидия.
А можно немного подробнее про Лужскую выставку?
Где будет проходить, во сколько начнётся запись и во сколько сама выставка.
Если знаете, то кто будет судить ринг легавых?
Контактный телефон организаторов?
Мы в Лугу едем на машине в пятницу поздно вечером. Место свободное одно - на заднем сиденье рядом с кобелём. )
И место для ночёвки, к сожалению, я предложить не смогу (.
С уважением, Александр
 
Ой спасибо за приглашение, кобелли меня очень любят, так они догадываются, что у меня много сук..
Ничего толком не могу сказать, могу сказать про Тамбовскую областную:cw:, меня пригласил Теппо, на ЛООиРе. Позвоните ему.. Вечеслав Петрович 89210971496
 
узнаете расскажите когда и что ?

спасибо
 
кобелли меня очень любят,Только они?
 
А что есть сомнения??Вы хотите попробовать??? Меня полюбить?



Только у меня хвост большой 6 собак, вы их всех будете любить??
 
ага и кормить :fd:
 
А вы, что тоже претентуеде???

Вау....как все запущено..Кто про любовь...а кто про пищу...
Сразу скажу люблю покушать...
И пивко люблю...

 
дык и я люблю покушать ,только пиво не очень лучше водки 100 гр. чем пиво 1 литру на вкус как гриться ,а любофь это дело такое ,бывало когда то :fo: ,но давно уже не помню
 
ты это выходи из шока ,завтра на работу
 
Аха и сразу в кусты, на выставку не повезут....понятненько..:aq:
 
Лидия! Сегодня смотрел канал Охота и рыбалка ( о собаках). Я был в шоке: выступал там эксперт-кинолог и рассказывал,что за племенной материал везут из-за бугра. Все везут выбракованное, так же рассказывал,что творится на наших выставках. После его высказываний я понял,что не стоит брать у наших заводчиков щенов, рабочих нет, одни выставочные. Вот такие дела.
 
Так...этого туда же в бред понесло....Если не к теме, лучше этот вопрос не поднимать.
Я заводчик и собаки у нас рабочие..
Дратхаары тоже и выставочные и рабочие....

Как моя мама говаривала, ты что всех слушать бедешь??? Все пойдут топиться и ты пойдешь??
послали дурака Богу молиться, он и лоб расшиб...:cg:

Это в темку пониже к sevendogs в лаечную тему,там все куда хуже запущено...в связи с возрастом..
 
Саша смотри кино поменьше .
Лучше почитай отчет Ленинградских обл. состязаниях легавых там и вывозные есть и очень неплохие результаты
 
Лидия извеняй мне эти выставки по барабану ,надо сабакена к охоте готовить
 
Саша смотри кино поменьше .
Лучше почитай отчет Ленинградских обл. состязаниях легавых там и вывозные есть и очень неплохие результаты
Мурк, спасибо.....Я уже устала отбивать от таких утверждений...
Вон у Бабаяна Грег(дратхаар)тоже привозной кобель, а в три года ЭЛИТУ имеет уже во как....
 
Да я прикалываюсь... Так как Корень с темы про любовь сполз...:as:
 
Сверху Снизу