• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Срочно Быстро! Ирландский Сеттер

Автор темы

Катерина Фокс

Участник
Регистрация
12/07/07
Сообщения
191
Реакции
16
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Катерина
Оружие
Нет
Собака(ки)
3 жесткошерстный фокстерьера
Прошу срочно откликнутся, кто занимается Ирландскими Сеттерами! Запустовала сука, нужен кобель, с родословной, с оценкой, без проблем по генетике. Сука от Икара. Отзовитеся:fm:
 
Блин! Классно вяжемся.....А потом удивляемся почему собаки на диван уходят...А полгодика подождать нельзя и спокойно подобрать кобеля? И после этого все с умным видом ведем диспуты ... о скорости ... верности и дальности чутья... удач в разведении... Не сомневаюсь что кобель конечно же найдется и вполне неплохой...может быть.Какие то споры непонятные о планах вязок; перспективные планы; А зачем? Раз и все!!!!!!!!!!!
 
:du: Ну да...:dm:........
 
Согласен с таковой точкой зрения полностью

Спешка даже при ловле блох не всегда нужна
 
Обалдели что ли :ev: И так с рыжими проблема, скоро в Красную книгу вносить будем :aq:
 
Ну вот, все как всегда! Прошу породников отзватся, т.к. в Ирландских сеттерах ничего не понимаю, посоветовать кобеля! Так как в клубе "Даунинг", как я поняла ничего приличного нет! Я же вообще то к породникам обратилась, а не к дяде Васе!:da: Ну и куча мала началась!:an:
Если бы ко мне или на форум обратился, кто нибудь по жестким фоксам, не стала бы так резко и обидно реагировать, а чем смогла бы, обязательно помогла! Ну Вы блин даете! В конце концов, не я виновата, что порода проблемная и скоро будет занесена в Красную Книгу:au:
Всем Спасибо!
 
А вы бы хотели чтобы с вашими фоксами также обходились и подбирали кобеля на форумах инета? Думаю что нет. Если человек этим не озаботился своевременно и решает вопрос в последнюю минут, то не фиг вязать такую собаку, чтобы получилось не понятно что. Плановая вязка называется не из-за того что кто то бумажку оформил которая планом вязки называется, а потому что люди планируют, что то улучшить и получить собак с высокой вероятностью с заданными качествами. И правильно тут говорили минимум за полгода надо было беспокоится посмотреть притендентов, проанализировать родословные, достижения и недостатки в поле.
Но почти уверен, что в данном случаи найдется и кабель и что быстренько повяжут и что порода в результате опустится еще на одну ступень ниже.
 
В чем, то конечно Вы правы, но мне кажется, что лучше искать кобеля на породном форуме, чем на улице. А вообще то, этим должен заниматся заводчик, но к сожалению, как я поняла хороших заводчиков, понимающих проблемы в породе не много, я бы даже сказала единицы, но это другая тема...:ah:
 
Наверно на улице это уже совсем крайность, но самое главное зачем вообще вязать в данном случаи.
как я поняла хороших заводчиков, понимающих проблемы в породе не много, я бы даже сказала единицы,
Вот с этим полностью согласен, это огромная проблема.
 
Ладно, че не сделаешь для этих обормотов
bf.gif

1.Лена Петрова 2.Саша Николаев
3.Тиме Игорь Владимирович 4.Двоеглазов Александ Сергеевич Только владелец суки должен ПРОСИТЬ о вязке.
Это все вменяемые люди, и не думаю что им сильно интересно будет, но всеж
Отпостил только из-за Вас, Катерина
ab.gif
, а так как целиком разделяю точку зрения Летчика и Вадиса
С другой стороны, перечисленные люди в состоянии предложить породного кобеля, а не подзаборного какого-нибудь
Будет звонить, пусть на меня ссылается, а то еще вдруг пошлют куда-нить
fy.gif
 
Последнее редактирование:
Спасибо Олег! :bk: Будем надеятся, что наши усилия не пройдут даром и для породы тоже!:bh: ну а звонить конечно будет владелец суки, если, что то не так- пускай посылают, дело хозяйское!

Вот так всегда, хочется. как лучше, А ПОЛУЧАЕТСЯ - КАК ВСЕГДА!:by: :fg:
 
В чем, то конечно Вы правы, но мне кажется, что лучше искать кобеля на породном форуме, чем на улице. А вообще то, этим должен заниматся заводчик, но к сожалению, как я поняла хороших заводчиков, понимающих проблемы в породе не много, я бы даже сказала единицы, но это другая тема...:ah:
Ну я бы так не сказала, даже если бы вы пришли бы в клуб, я зная происхождение вашей собаки, и любой достаточно знакомый с породой человек вам и то что то бы посоветовал.
А породников много, просто они планом занимаются...а просто так и не вяжутся...
 
Лидия, а Вы не Костюнина ли,?:cb: или я переврала немного Вашу фамилию?
 
Катя, убрал тлф на всяк случай из поста
Если нужно еще-давайте через личку
В Москву поедут с сукой?
 
Олег спасибо за участие и заботу, телефоны я уже передала хозяйке суки. Сука, оказывается еще не пустует, где то в июне, должна! Хозяйка будет сама отзваниваться и договариваться с хозяевами. В Москву не поедет, т.к. нет возможности. Ну да может , это и правильно. Первая вязка, пускай решает свои вопросы в Питере. Еще раз огромное спасибо!:ab: :cw:
 
Сверху Снизу