• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куда податься 4-5 мая?

Автор темы

Mikle_Shaman

Завсегдатай
Регистрация
18/09/06
Сообщения
1 431
Реакции
303
Адрес
СПб, Ржевка
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
2006
Оружие
Remington 11-87 12/76; МА-136 7.62x39; Соболь 22LR; Сайга 9Х19
Собака(ки)
Нет
Так получилось, что после открытия в Огорелье так никуда и не смог выбраться. Семейные проблемы не пустили.
Сейчас появилась теоретическая возможность отгрызть от работы 4-5 мая. Соответственно, мужики, подскажите куда можно податься с учетом разрешенных к охоте районов Ленобласти?

С уважением,
Михаил "Shaman".
 
До 05.05. открыты районы:
Лодейнопольский
Бокситогорский
Подпорожский
Тихвинский. По моему ничего не забыл. Одно НО: они все расположены минимум в 200 км от Питера :(. Или еще вариант-ехать в Карелию. Там в южных районах открыто до 10.05.
 
Саш, дык понятно какие районы открыты. Трабл в том что я мест там не знаю :(

P.S. Да и пофиг на 200 км. Прокатимся. Жалко весну упускать.
 
Я из тех мест только в Подпорожье знаю места, тем более там я и в охотколлективе состою. Ну и еще можно до Олонца сгонять, но там говорят очень дорого, а дальше места, известные мне в Карелии, по расстоянию получаются 400 км и более... Соответственно я собираюсь 3-4 мая в Подпорожье.
 
Лахденпохья 250 км
 
Куркиеки, Карелия приладожье 200 км. Есть телефон егеря на сайте.
 
не могу найти Куркиеки и телефон егеря тоже! Ренджер помоги :)

Вадим, подскажи, пожалуйста, по Лахденпохье!? Название прикольное :) (Там все-рано на кого охотится, что ли?)

едем на 1,2,3
 
Ну, дак поспрошай Карельских ребят ( меня выручали , знатные парни).
И не так далеко...
 
"подскажи, пожалуйста, по Лахденпохье!? Название прикольное"

Это ещё что, там неподолёку ещё Хухуемяки имеются :)
А вообще места красивущие...
 
Егерь Леонид Васильевич п. Куркиекки. ул. Новая д 4. кв. 9 тел. +7-921-452-29-14
 
спасибо :)
 
Сверху Снизу