• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мы переехали!!!!!!!

Автор темы

hanger

Завсегдатай
Регистрация
02/07/07
Сообщения
78
Реакции
31
Адрес
SPB
Для знакомых
Sergey
Охочусь с
1997
Оружие
MP-153 12x89, SAIGA-20x76, KORSHUN 222LR, TOZ-106, IZH-18EMM
Собака(ки)
Наглая, рыжая, гладкошерстная
Друзья, мы поднялись. Всем спасибо. Пингуйте и пробуйте, результаты -- выкладывайте! Учтите, накладки еще будут!
 
Ребята, мы наконец-то переехали на СОБСТВЕННЫЙ сервак.
Теперь мы с вами здесь полные хозяева.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЕРГЕЮ (hanger) за работу и потраченное время!!!!!!

О всех глюках и предложениях - сообщайте!
Всем приятного общения
 
Миша, сайт "прет как танк" теперь оправдывается мой 1 мегабит интернета:)
 
Сергей, Спасибо!!!
Главное все работает быстро и не тормозит.
 
1 предложение!
на пару недель отключить антифлуд, чтобы все могли по возможномсти восстановить свои сообщения без потери репы, а то некоторых сообщений нет а антифлуд всё равно матерится.
И ещё, выходя из чата нажимаю кнопку выход, выхожу, а мой ник так и остаётся сидеть в чате.
 
В понедельник переезжаем окончательно, без потери данных, будет перерыв в связи около 1 часа. Там уже будет 1000 м а не 10, как сейчас...
 
С новосельем Нас,спасибо Вам!
 
УРАААААААААААА!!!!!
Спасибо всем, кто участвовал в этом деле и потратил свое время для блага всех!!!!!!!!!!!!!!
 
Да! Работает душевно!
Но!
Попытка восстановить пароль привела к нулевому результату. Если бы не чудо, то не увидел бы я больше ваших милых слов. Восстановление пароля не работет походу. Хоть это я думаю не связано с переездом, но все же глюк.
 
Просто здорово!!! После окончательного переезда восстановится переписка которая была после 26 марта?
 
Антифлуд отключил. А вот с чатом попоздже будем разбираться. Спасибо за замечание!!!!!
 
Скорее всего, нет.
 
Глюки с почтой устраним в первую очередь!!!!! Сейчас все настроено правильно, но из-за специфики обновления зон, начнет работать в течении суток или раньше.
Правильная работа почты сейчас для нас одна из самых важных задач!
 
Сергей, переписка не восстановится! Я же предупреждал!!!!!!!!!!!!
 
Виктор! У меня на @fromru.com Уже 15 минут не приходит простое письмо, отправленное из почтовой программы. Может подумать о смене почтового сервера???
 
Вот и славненько что все заработало,Сергей и Миша вы молодцы!!!
 
И я присоеденяюсь к поздравлениям!!!! Всем УРА!!!!!
 
Михаил, Сергей, спасибо! Как здорово, что сайт снова работает!!! Сначала тормозил, а сейчас вроде как все нормально. ))
 
Сверху Снизу