• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хорошие новости для трактористов :)

Автор темы

Eugeen

Завсегдатай
Реакции
105
Для знакомых
Евгений
Оружие
Сайга 12.
Собака(ки)
Какая это собака? Не позволю про царя такие песни петь!
Со следующего квартала Киришский НПЗ начинает производство ДТ марки Евро-4.

ЗЫ. Хотел написать с 1 апреля, но можете не поверить, решив что шутка :)
Но это не так...Шутка будет если ни капли этого топлива не попадет на внутрений рынок. Вероятность такая есть, потому что начало отгрузок зимнего ДТ в марте месяце (до этого грузят на экспорт) стало уже доброй традицией :)

Я уже подумал ДТ-75 евро 4... я на нем в колхозно-институтской практике пахал... :)

Плюс МТЗ-52 "Беларусь", так кажется. Хорошие машинки были! Прикольно трещать пускачами на всю округу....

Олег! Напомнил...
Утром просыпаешся в вагончике... Вышел... Свежесть такая морозная в лесу... И тут начинают один за одним трещать пускачи лесорубной техники. Подьехала вахтовка. К ночующим народ добавился. Заходили фуфайки да бушлаты по вырубке. И вот первый трелевщик схватился, заурчал. За ним еще один... Началась работа. А мне пацану развлечение. Взял ствол неизвестного происходения и пошел погулять по остаткам некогда могучего леса. Глухарь часто на молодые делянки вылетал. Видишь на отшибе пару нетронутых лесин стоят недалеко от кромки делянки - смотри внимательно. Он там любит сидеть. Так и на вечер мужикам работягам свежего мяса подброшу. А они мне раскажут свои байки. Как мол лет 10 назад по 20 лосей брали за ночь или как вон тот здоровый дед медведя голыми руками валил. А я и уши развесил. А им смешно. Но и полезного много раскажут и место уступят. Кто то всю ночь у костра будет балагурить. А потом я уйду. Попрощаюсь с гостепримными лесорубами. Увидемся еще.
Вот что трактор навеял...

:)

Ну, теперь трактористы оторвуться по полной ! :ce: Кстати у меня на работе коллеги постоянно прикалываются - все, кто ездит на джипах трактористы ! (наверное потому-что когда засядешь есть большое желание увидеть трактор).

Дык... А "Лукойловское" ДТ уже не меньше года присутствует на рынке. И именно "Евро-4".

Сверху Снизу