• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Раздел, в том числе о наших милых женщинах на рыбалке и охоте

Казачка засланого иметь нужнО!!! Все женские охотницки тайны разузнат и нам сообчит...!
icon7.gif
_____________________
С уважением, Камчадал
 
Согласен с Ларисой LarS.
Смысла в разделении охотникв на мужчин и женщин не вижу.

А для тех кто хочет похвастаться своей женой и подругой темка уже есть.

Я доволен когда моя Спутница со мной выезжает на охоту, где то на половину охот ездит, как правило с где условия не слишком экстримальные, хотя по разному бывает, под настроение, как разделывать дичь тоже забывать начал :), а похвастаться и в "отчётах" можно :)
 
как только появится отдельный закрытый форум для женщин
половина мужиков перерегистрируется под женскими никами....бугага!!! Колпак даже модерировать собрался)))))))))))
 
Молчим?
Да мне все равно интересны многие темы на форуме. Не думаете мужчины нам их закрыть?
Я с 1974г в среде охотников, на охоту начала выходить с 1977г. Билет и ружье у меня с 20 марта 1989г
Видела насколько муж увлечен, хотелось понять, вникнуть, прочувствовать, да и просто быть рядом. Его и до сих пор не раздражает охота с моим участием.
Когда пишу отчет или отзыв на чей - то, я не жду, что меня хвалить будут.
"Щелчки" получаю, ну и что? В жизни то я стараюсь обходить "острые углы", ввязываться не люблю, лучше отойти в сторону...
НО! Хорошее всем запоминается!
Над плохим долго не думаю и скоро забываю.В общем все равно куда задвинут, только не закрывайтесь от нас.
В роли казачка засланого - kolpak? Тогда :ex: Саша, не отказывайся от нас!
 
Друзья, есть предложение.
Может подождем чуть-чуть? Как только мы переедем на свой сервак, в скорешем времени будет сделана новая галерея, где, кроме всего будет и раздел "Женщины на охоте".
В галерее можно будет размещать фотографии, их описания и высказываться по фоткам, а разделять форумы, да еще заводить подразделы, ИМХО, нецелесообразно.
Т. к. сервак свой места для всех хватит!
 
А, может, дамам закрытый форум сделать?

Владимирыч!!! Мелко мыслишь!!!! Тут явно просматривается вариант отдельного Сайта и Клуба "Питерская ОхотниЦА"!!!!!!!!!

с выпуском соответствующей клубной карты, дающей скидку в модных магазинах))))))), продуктовых супермаркетах и тд и тп!!!!))))))))

видятся темы в форумах:

"Прическа на охоте"

"Лак для ногтей. Простой или камуфляж?"

"Какие патроны самые красивые?"

"Муж остался дома. Как за ним следить?"

"Какое ружье для мужа?"



Дамы, не обижайтесь, это шутка))))))
 
Женский раздел, думается был бы интересен. Женщины вообще смотрят на жизнь по другому, не как мужчины. Поэтому охота и рыбалка для нас может открыться с совершенно другой стороны, доселе нам неведомой. Предлагаю варианты названия раздела : "Женский взгляд на охоту и рыбалку", или "Территория Дианы".
 
  • Like
Реакции: ASO
Меня, меня в модераторы! Я тоже хочу! Я всегда хочу! Мне нравится девушек модерировать!
Могу публиковать расказы, даже фото милых девушек. Разные девушки. Все хорошие. И такие охотницы..... ууууу.....
 
Народ, вообще не могу понять зачем нам нужен отдельный раздел для женщин? Они охотятся не так, как мы? Другой взгляд на охоту? Так пусть выскажут его в отчетах о своей охоте...

Мы гордимся ими? Так пусть расскажут о женской охоте мужчины с кем они (женщины) вместе ходят.

Доска почета? Ради бога! А отдельный раздел они (женщины) и сами не хотят.
 
Виктор.
А сегодня не пил???
 
Нет! Трезв как стекло! А так написал потому что:
1. вообще считаю что такое разделение никчему. Все тоже самое можно и говорить в имеющихся разделах. И дамы так же могут там высказываться наравне с другими. И отношение к дамам зависит только от нас мужчин и никак от раздела.
2. в специальном разделе получается писать про "охотниц" на "охоте". Иначе что тогда писать в разделе "отчеты об охоте"? Или сразу в два раздела постить?
 
Ну до чего мужики упрямый народ! Им охотницы с нашего форума говорят "НЕ НАДО РАЗДЕЛЕНИЯ" , а они-давай "отдельный женский охотничий секретный форум".Признайтесь-этот форум Вы сами хотите больше,чем женщины? А отдельный раздел про нас-это не плохо!
 
Как в воду глядела!!!! Конечно же этот раздел нам нужен!!! Что бы мы могли вами любоваться и гордиться....Это прибавит популярности и клубу в целом, и вам в частности!!! А какая женщина откажется от внимания мужчин или посетует (искренне) на его избыток????? Как раз таки этот тот случай, когда есть чем гордиться, и не только скромностью, уж вы мне поверьте!!!!
 
мало штоль в инете бабских форумов?
 
А че сказать то хотела?
 
А че сказать то хотела?

всё тибе скажи! ты так пойми! :))))))))))
 
Мужики поддержите!!! Давайте докажем, что хочется не отделить, а отдельно и почетно выделить!!!!
 
Сезон закончился, и я думаю, что пришло время Романтику - АУ!!!! МИШАНЯ!!!! сдержать слово и создать таки соответствующий раздел!!!! И перенести туда посты из "Наши милые половинки на охоте"
 
Павел,забыл еще про сумочку и сапожки.Что-то далеко зашло,уж и об "отдельном" для дам.На охоте же все ровны,да и как наших же дам отделять? Шутку оценил....5.
 
вы уж тогда господа охотники истории какиенить про женск. пол на охоте-рыбалке озвучивайте.. чтоли. Вот помню был такой случай... Был я тогда юн, здоров и трезв. Дело было в верховьях ключа ИВАН ИВАНЫЧ. [ названние у ключа такое] район пос Терней что в прим . крае. до поселка надо сказать км 15 от того места, тайга значит. Ну стою ловлю на удочку форель там пеструков. И тут дымом на меня накинуло.. да не костровым дымом а каким то другим.. Оглянулся я... Чур меня Чур.. Прет по берегу ручья бабка лет под сто... голова платком повязанна, одежи длинные до пят по траве, в зубах трубка здоровенная дымится, а на плече тащит длинный и кривой шест с насаженной на нем здоровенной кованной острогой... и к концу шеста того веревка как положенно привязанна.. кидать значит чтобы острогу то. Тот шест и мужик то бы никуда не кинул... а уж бабка то? Да и откель она взялась то... до деревни 15 км.. Видел я ее секунд десять.. Шмыгнула она мимо меня, дымом обдала.. и исчезла... даже кусты не трещали.. Помню всю жизнь...
 
Сверху Снизу