• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Раздел, в том числе о наших милых женщинах на рыбалке и охоте

Автор темы

Старина Хенк

Юрист
Завсегдатай
Регистрация
03/07/06
Сообщения
5 047
Реакции
1 209
Адрес
Санкт-Петербург - Вологда-Приморье и далее...
Для знакомых
Дим Саныч
Охочусь с
1974
Оружие
Разное огнестрельное + арбалет Лео - Мангуст
Собака(ки)
Карел, погиб
Уважаемы форумчане, в разделе "Отчеты об охотах" создана тема, посвященная нашим милым женщинам.
Ввиду того, что в последнее время на форуме достаточно часто обсуждаются вопросы участия женщин в охоте и рыбалке, предлагаю открыть специальный раздел, посвященный нашим милым половинкам.
Прошу вас высказывать свои пожелания и соображения по названию и содержанию нового раздела.
С уважением Старина Хенк.
 
Чтобы не обижать наших боевых подруг излишними обсуждениями, типа как "Собака на охоте", "Машина в лес", "Плюсы и минусы собаки на рыбалке" и пр., предлагаю просто вешать красивые фотографии с их участием :)
 
Оч.даже и хорошо,потому,что не только жена но и доча активно рыбачат и охотятся вместе со мной.Думаю и детей забывать ненадо.ЗА,ПОДДЕРЖИВАЮ.С уважением Костровой.
 
А каковы будут предложения по названию?
ИМХО Может все таки разделить на два подраздела: рыбалка и охота...
Фотографии с комментариями, страна должна знать отважных и умелых женщин....
Это не исключает общие отчеты в соответствующем разделе форума....
 
Дим Саныч, а могет просто - Наши боевые подруги-
 
Костя, дискриминационно как-то звучит:dz:....Нежнее, Костя, еще нежнее...:fn:..
 
Костя, дискриминационно как-то звучит:dz:....
А вроде и ничего звучит ... Ну может так : "Наши милые Амазонки" , а вообще , я думаю , может у них самих спросить ?!
 
Вот, вот, уже лучше!!!! Романтик дал задание обсудить тематику раздела и его название...Так что ждем-с предложений, в том числе и от дам!
Смелее девочки!!!!
 
О разделе и названии

Хоть я и против создания раздела (не вижу в нем необходимости), но уж если решите - то название должно быть не воинское (амазонки - прежде всего, воительницы), а охотницкое.
Напоминаю:
В греческой мифологии богиня охоты - Артемида.
В римской - Диана
В славянской - Девана, Дзевана
icon10.gif
 
Отлично! Начинаю публиковать фотографии!
 
"Филиал Питерханта "Диана"

А, может, дамам закрытый форум сделать? Пусть там опытом деляться? :db:
 
гы

дамам закрытый форум сделать?
- отличное предложение , а меня модератором :ag: Я не маньяк мне просто интересно :ah:
 
Ну началось, давайте их уважать и не лишать себя и их прелестей взаимного общения, как только появится отдельный закрытый форум для женщин, так начнется дескриминация мужской части форумчан.....А нужен ли он (закрытый форум) им? Вы у них спросили?
 
Во, передергиваешь!

А вы спросили ИХ, нужен ли вобоще такой форум? Что-то инициативы по этому вопросу от женщин я не видел. Это не дискримИнация - отделять их от других охотников? :ea:
 
Гыыы!

Леха, у меня сложилось впечатление, что форум нужен МУЖЬЯМ, жаждущим похвастаться, какие у них крутые жены :cu: А жены-то просто хотят ездить, охотиться, рыбачить и не заморачивать себе голову форумами...
 
у меня сложилось впечатление, что форум нужен МУЖЬЯМ, жаждущим похвастаться, какие у них крутые жены

Знаешь Андрей, я как то не думал об этом, мне по человечески обидно, что так все повернулось....я ведь не просто так завелся, хотел как лучше, с администрацией посоветовался...А ты вон как, по себе судишь...а жаль...Уйду я с темы, коли так...злой ты.....Бог тебе судья....
 
Последнее редактирование:
Ну, ты даешь!

злой ты.....Бог тебе судья

Название предложил, статус форума предложил, даже кандидатуру Колпака как модератора поддержу! А ты меня злым обозвал :)
 
Ежели и нас спрашивают, то:

Как-то отделять себя от всех остальных охотников не хочется. Форум всё равно читаем весь, и пишемся во всех разделах и темах. А вот, например, создание темки с ласковым названием “Наши милые половинки на охоте” я очень даже приветствую (спасибо Дим Санычу:ax: ). А то часто читаешь всякие мужицкие слова “…про женщин на охоте…” и даже отписываться не хочется, всё равно не поймут, если их “половинки” не охотницы и не рыбачки.:fw:
Поэтому предлагаю: или оставить и регулярно обновлять именно тему (вроде доски почета и хвастовства) про женщин-охотниц и рыбачек, куда и помещать фото- отчеты обо всех наших достижениях или создать подобный раздел в “Отчетах..”. А название Старина Хенк уже придумал.

ТО Колпак: Саша, твоя кандидатура вполне подходит!:ah:
 
Абсолютно согласна с LarS! Чем мы хуже всех остальных? Мы все вместе на данном сайте разговариваем и общаемся на одну тему и отделять нас от других я не вижу смысла. Чем мы - женщины хуже ВАС мужчин???
 
Чем мы - женщины хуже ВАС мужчин???
- Абсолютно ничем , а у некоторых можно ещё и поучиться .
Почему то мне вспомнились и Вера Ивановна - начальник стэнда нашего Ленинградского общества охотников и рыболовов и Татьяна Александровна -предсеатель Ленохоты ( под её руководством более 30 000 мужчин ). У них стажа не один десяток лет . Я как-то слушал Веру Ивановну ,про её похождения и у меня челюсть на полу валялась ....А закрытый форум и на сам деле не нужен ,если по серьёзу говорить .
 
Сверху Снизу