• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу симулятор охоты

Автор темы

Косой

Пользователь
Регистрация
17/02/08
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Константин
Оружие
Сайга 20С
Собака(ки)
Нет
Всем привет! Может кто-нибудь поможет мне в моей проблеме? А проблема собственно такова: очень хочется знать,если ли такой симулятор, где можно поохотиться на таких птиц, как вальдшнеп(на тяге) и глухарь(на току)! Если есть что-то похожее, то подскажите пожалуйста названия этих симуляторов и ссылки где можно их скачать! Заранее спасибо!
 
Не знаю как вальдшнем (не пробовал), а утка из Сайги 20С бьется без проблем. :)

По теме: думаю стенд может помочь.
 
Интересно, в Питере на таком где можно позаниматься?
 
Что-то не нашёл, сколько это удовольствие стоит!? А вещица забавная.
 
Здравствуйте.
Действительно вещица забавная, как ананизм.

Сергей.
 
Слава, на выставке в прошлом году такая была. В Балтийском стрелковом центре есть что-то похожее www.tirspb.ru
 
С моей занятостью - простительно.... Опять таки напряжение снимает! Хи-Хи!
 
я написал письмо с запросом цены :)
спросил где можно увидеть в Питере такое:)
ждемс:)
 
Попал на руки диск-Антология охоты. 8 игр на тему охоты. Пока освоил две. В межсезонье совсем даже ничего прокатит. Хорошая графика. Выбор места охоты(жаль тока что в Америке,да Африке). Есть игры с заданиями,выслеживание по следу. Короче не жалею не сколько что взял на пробу. Интересно и увлекательно...
 
Питере есть фирма, которая выпускает и распространяет "антологии охоты и рыбалки" адрес с диска:ООО "Сигма", 192007, СПб, ул. Камчатская, 9, лит.В.
Лицензия МПТР ВАФ №117-542 от 12.11.2003
Может это и пираты(да и адрес может быть левым), но у меня их полная подборка. Игры, помимо взломанных про штаты, канаду и мировых хищников, есть и наши, типа руской рыбалки, охоты в средней полосе и т.п. Они же выпускают "энциклопедии охоты" в третьем выпуске охота на птиц.
Удачи в виртуале!
 
На выставке лазерный стрелковый тренажер стоил 170000 руб.
 
Сверху Снизу