• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вот так работает пуля ......

Ну надо же смотреть. что в рот тащишь! :9: В прошлом сезоне тоже угостил мужиков на деляне мыском - один об пулю два зуба сломал! Чё уж так совсем не глядя жрать то?
Ты б уж так в теме и написал: Товарищи, осторожнее жрите добытое мясо - можно сломать зубы об пули. И разместить желательно в "на привале", а то братва уже целую палемику развела... от нехрен делать.:af:
 
ни разу у меня свинец от оболочки не отделялся!
Серега!!! ты просто плохо жевал:cm:!!! Пищу надо пережевывать 33 раза!!!! тогда и свинец отделится:ag:!!! С праздником дружище!!!!
 
ужог!

ты просто плохо жевал
Не, хоть и друг стоматолог, но пули жевать - ну их!
С праздником, СТарина!:)
 
"Вот стрелял раньше с 7,62*54п/о, сейчас барнаульскими 7,62*51 п/о. Ну вот чёт ни разу у меня свинец от оболочки не отделялся! Может я както неправильно стреляю?"

К сожалению, имею совершенно противоположный опыт!
Что барнаул, что новосиб. с моего Тигра разваливаются.
Сколько раз не извлекал отстрелянные пули из лосей, но куска больше 4,5 гр. при 13 гр. полуоболоченой пуле ни разу не было.
 
Сверху Снизу