• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

К вопросу о бейджиках.

  • Автор темы Dus
  • Дата начала
Возможно ли создать небольшую программку, в которую забиваешь свой Ник, имя, грузишь аватару, можно ввести еще поля, заполнение которых по желанию, а на выходе имеешь графический файл с четверкой (или сколько по запросу) бейджиков,
Есть такая программка, в нете валяется в свободном доступе, называется незатейливо - "Визитка"...
Позволяет компановать графику и текст и выводить фсё это на принтер...
ЗЫ Взять вот тут мона http://softportal.com/download/download.php?id=154&t=1
 
А начиналось все гораздо проще

Обычный бейдж на булавке, ник, имя, название общества(пытаюсь вставить фотку). За годы пользования девайсом замечены следующие моменты:
1) В первые 2 встречи с ними пришли почти все, затем -единицы, в завершение -один я и то раз в пол-года.
2) В булавочно -прищепочном варианте -желательно не делать,т.к. очень легко по пьяне обронить, а потом не сыскать. Опять же -перед каждой встречей его ищу , но чаще - не нахожу в личных домашних вещах.
3) Однозначно -шнурочно-шейный вариант на ярком широком шнурке -лучше заметен на снегу, среди опавшей листвы и на полу в кафе у китайцев. Опять же -дома можно будет повесить на гвоздь в коридоре или на настенные лосиные рога.
4) Делать по 5-7 штук т.к. пьяные поиски часто безуспешны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vvs
хм... а мне пожалуй точно нужна аватарка с сайта ;) иначе только Катя меня узнает, да и то вопрос ;)
 
Форма бэйджа есть, надо поискать в конференциях, или дома гляну, повешу еще раз
 
Вариант очередной

1c5795f327a0.jpg
 
как ты ее за горло держишь....ласково
 
Одобрение высказал репой.
 
Минимум трудозатрат(без программ, фотошопа и т.д.)

Думаю, что проще всего взять утвержденную раннее форму, распечатать необходимое количество и раздать на встрече. Каждый(или один, специально обученный=))подпишет и повесит на видное место. P.S. Можно возить пустые бланки на все клубные мероприятия, 30 сек и бейдж готов.
 
вот например

посидев 5 минут в ворде получил вот такую пробную форму, прошу испытать..... http://ifolder.ru/4553958 пароль piterhunt
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LOS
тот бейдж без аватары
 
Геннадий, Ваша правда.

Только в том и дело, что слишком хорошо забытое и слишком старое - больше 2-х лет прошло.
icon12.gif


Может имеет смысл поменять? Так сказать, вдохнуть новые веяния?
А?
 
Если есть необходимость, могу прикупить на всю компанию кармашки для бейджей (прозрачные на веревочке). Мин. цена сейчас порядка 11 руб./шт.
Правда там формат не визиточный, а такой как у последнего варианта бейджа Dus'a.
Вобщем если надо - называйте количество. Потом на пьянке рассчитаемся.
 
Последнее редактирование:
:dc:Размерчик в студию.
 
Размерчик в студию.
 
Те, которыя я рисовал:
Классический - ВШ-5,5Х8,9
Вертикальный - ВШ-5,5Х4,4

На самом деле, можно утвердить (или просто принять) саму форму (Стилистику), а размеры оставить индивидуальными. Может, кто-то захочет вписать еще чего-нибудь.
 
Точно , целиком и полность согласен!!!
Т.К. основные коллективы уже сформировались, ( а молодым и не только) себя тоже имею ввиду - выехать куда либо , тем более через весь город в пятницу и воскресенье проблематично :7: .
А ,так все же можно подобрать коллектив, кому удобней и в каком направлении ехать - знакомство поможет...
 
Не много ли инфы. А как быть новичкам, стажа(в питерханте) практически нет и т.д. Опять же при переходе в более высокое звание новый плакат заказывать?
Лёнь, я лично не против, но может чем проще, тем лучше.
 
Поддерживаю.
 
Сверху Снизу