• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

К вопросу о бейджиках.

  • Автор темы Dus
  • Дата начала
Не думаю, что от Китайцев, ты сразу двинешь в О.А.Э :) - наверное сначала все-таки в Колпино.
 
Можно еще устроить конкурс на лучший бейдж:) .
Кому лень рисовать - будет жюри.:dz:
 
Можно еще устроить конкурс на лучший бейдж
smile.gif
.
Кому лень рисовать - будет жюри.
dz.gif

В таком случае главное - чтобы был приз! :)
 
мне тоже тема с бейджами нравится.Хотя в основном я всех знаю и помню...
 
Есть предложение

Чем устраивать конкурсы да ждать решения жюри, те, у кого есть возможности, распечатали бы с незаполненными графами десятка 3-4 экземпляров обои х вариантов, да принесли на Новогоднюю встречу. А заполнить можно красиво цветными фломастерами
icon10.gif
 
Думаю, что очень полезным будет "кнопка на сайте".
Предложение Бигля - "
предлогаю после утверждения формата!выложить ссылку или кнопку....на сайте-"сделать бейдж"
и бейджи будут у всех одинаковые
Тогда каждый, кому нужен бейдж сможет самостоятельно его распечатать.
С возможностью вставить аватару! (вообще-SUPER).
А цветной принтер, по моему, найти - не проблема.
Dus, правильную картинку нарисовал!
Форма: НИК, аватара, имя. (предостаточно).
 
а фотографии тоже на встрече все нарисуют красивыми фломастерами?Заодно откроем кружок "очумелые ручки":ag: У меня коэффициент кривизны рук великоват.Так что лучше всё распечатать.И бейджики желательно чтобы у всех были одинаковыми
 
Ндя....

Кать, тебе бейджик нужен или пропуск на секретный объект? До сих пор "китайцы" к таковому не относились. Зачем фото, если прилагается живая физиономия? Будешь искать 5 отличий? Ну, нет у меня на работе цветного принтера, вкалываю не в банке
icon10.gif
, а в издательстве. И у многих нет, потому, как не нужен он просто. Вещь для работы непригодная, понты одни.
 
нужно не просто фото,а аватара с форума!Многие тут только по аватарам и никам друг друга знают!Ты сам меня на прошлой встрече не узнал!!!!!
 
Именно аватары, а не фото из паспорта. Ибо по аватарам и узнаешь, Who is who? Аватарки же не всегда и не у всех натурно-фотографические. Правда Катерина-Разведчица?
icon7.gif
 
Ладно-ладно!Установлю фотографию! ;)
 
Не, не надо, так тоже здорово.
icon7.gif
 
Бедный наш Романтик... Хотя идея хороша. ни чего не могу сказать.
 
  • Like
Реакции: Dus
совершенно не обязательно иметь всем одинаковые бейджики. достаточно - чтобы они были! хоть на всю спину :) читаемая издалека надпись - чёрное на жёлтом. можно и без аватара(особо касаемо тех у кого стоит своё фото) - полоска с ником и именем, по типу группы крови. эмблема есть в отдельном исполнении, дубляж не обязателен. для особого изыска её можно заказать в миниатюре - на клубный пиджак, если хотите :) а серьёзно - думаю, что нужны будут 2 варианта бейджиков : полевые и парадные. при отсутствии цветных помогут товарищи. как продолжение темы - визитки :) там пиши, что желаешь сообщить.
 
Учтя пожелания многих наших товарищей, но оставаясь в размерах стандарта, получилось вот, что:
2993997ce3e7.jpg

(Это, конечно, не натуральный размер:ag: )

На самом деле, хотелось бы услышать программистов наших великих. Возможно ли создать небольшую программку, в которую забиваешь свой Ник, имя, грузишь аватару, можно ввести еще поля, заполнение которых по желанию, а на выходе имеешь графический файл с четверкой (или сколько по запросу) бейджиков, которые можешь самостоятельно или централизовано распечатать.
Умные люди, отзовитесь!!!
 
  • Like
Реакции: vvs
MS Word & Excel могут все! :ag:
 
Dus, :( птичку.... жалко :ak:
 
Ну как бы тоже хорошо, но дублирование названия "Питерский охотник"...
И "аборигена" убрать тоже. Иначе особенно неуместно будет смотреться еще и третья надпись "питерский охотник навсегда".

В общем простота - друг гениальности! Мужиков с копьями почикать.
 
Сверху Снизу