• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Наглость егерей.

  • Автор темы Kos
  • Дата начала
Всем привет. Мужики если хотим справедливости то не надо такие дела оставлять безнаказанными, всех касается. Биться нужно за свои права как бы трудно не было. Если у меня всё в порядке, то почему я должен перед кем-то оправдываться. Что-то там доказывать пьяным милиционерам или егерям. Мне кажется, что если каждый будет отстаивать свои права, начиная с понедельника, то в пятницу результат по всей стране видно будет.
 
Как говорил классик: "Жизнь-явление сложное...". Можешь двадцать лет ходить и ничего.... но всё всегда бывает в первый раз и в самый непоходящий момент :ag:
 
Меня, честно говоря. всегда напрягают подобные призвы, сразу Саакошвили перед глазами....Уравновешенность и спокойствие в критических ситуациях помогают лучше агрессии, которая порождает ответную агрессию, и часто ставят аппонента в тупик и замешательство...Уж это должен знать каждый ботаник, особенно если он охотиться с 4 лет....Излишняя эмоциональность хороша в общении с женщинами, но не с власть придержащими...Ситуацию всегда можно разрулить на месте, и для этого восе не обязательно говорить дураку что он дурак...Я так думаю....:bo:
 
А что это значит охотугодья общего пользования ? Где можно об этом почитать.
 
Сверху Снизу