• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Операция "арсенал"

Автор темы

alex-0459

Участник
С нами с
28/05/10
Постов
1 296
Оценка
193
Живу в:
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Оружие
гладкое,нарезное...
Собака(ки)
Нет
Братцы...Заглянул на ганзу утром и там человек пишет что оформляют протокол за снятое ложе с оружия...
Но где это происходит на просторах страны,информации пока нет...
Как у нас в Питере с этой фигнёй дело обстоит???
https://forum.guns.ru/forummessage/54/3003312.html
 
Какой то анонимный вброс от человека даже не имеющего на ганзе профиля?
 
тут либо человек сам себя "оговорил", либо вброс.
 
анонимный вброс от человека даже не имеющего на ганзе профиля?
Мдаа... и точно аноним...А что так можно замаскироваться на ганзе?

тут ещё дело в том,что с нашими деятелями в погонах можно ждать любой пакости...
Вот и озадачился...Потому как я общественным транспортом добираюсь до деревни и аккурат с карабина ложе снимаю,что бы с длинномером не отсвечивать... :be:
 
от и озадачился...Потому как я общественным транспортом добираюсь до деревни и аккурат с карабина ложе снимаю,что бы с длинномером не отсвечивать... :be:
Ну если у вас какие то сомнения, то затвор ещё снимите, что бы на 100 процентов из оружия нельзя было произвести выстрел..или часть затвора..
А вообще имхо бред полнейший.. мало ли в сетях жуликов разных и просто сумасшедших.. За много лет, кстати, на Ганзе первый раз вижу чудака, который анонимно что-то умудрился написать .
Можно даже видео снять перед выходом из дома, где будет видно , что помимо ложи и цевья ещё затвор снят или какая то другая боевая деталь.. Современная техника по нонешним временам позволяет любую фото и видео фиксацию..
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу