• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выбор лодки ПВХ нднд

Я довольно много катался с другом в Навигаторе 335, под мотором 4 силы. У меня уставали ноги, которые невозможно разогнуть - нет места. Но сама лодка понравилась. Себе купил навигатор 355, вместо задней банки крепление для кресла с озона и само кресло с поворотным механизмом. Мотор Тоха 9,8. Вдвоем с дочкой на глиссе 27 км/ч. Ходили со старшим сыном на рыбалку, места для ног достаточно.
 
У меня был викинг 3,40 пайольный,сейчас баджер 4,20. К пайолам больше не вернусь.
 
Был Стингрей 320 с пайолами...да мучение.Но повторюсь- ПоларБерд новая система запирания пола,очень все легко собирать и разбирать.
 
Назад
Сверху Снизу