• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Егеря и базы.

  • Автор темы SP
  • Дата начала
Может кто подскажет?В обходе 3-3а Ломоносовского р-на можно где нить взять на месте путёвку?
 
Местная общественная организация «Союз общественных охотничье-рыболовных организаций Всеволожского района»188710, Ленинградская область, г.Всеволожск, Всеволожский пр., д.52, тел. (813-70) 46-411 с 10.00 до 17.00 с понедельника по четверг, Семёнова Светлана Борисовна.Пункт егеря — д. Лепсари, вагон-бытовка напротив дома №11, тел. 8-931-316-47-44, ст. егерь Турков Геннадий Борисович, егерь Ильин Дмитрий Олегович, егерь Манлаповский Александр Иванович.
Телефон старшего егеря сейчас вот этот 8921 884 68 80
 
Команды, подскажите, срочно надо, кто знает телефон ох. инспектора кировского района лооир
 
А в Кировском районе есть?
 
День добрый! кто-нибудь брал путевку в Сосновское ГООХ? Звонил им в охототдел, сказали путевки выписывают только с пн-пт до 20.00! Может кто знает номер егеря или есть ли какая нибудь возможность сделать это в субботу?
 
serg91, раньше только до 16:00 выписывали....
89213893391- Шинкоренко Юрий Иванович
89052545030 - Ольга.
Путевки выписывала, в основном, Ольга. Позвони ей сначала...
Если собираешься ехать охотиться на водоплавующую, советую ехать на буднях - народу меньше...
 
Максимка1977 Благодарю!!! С удовольствием бы на буднях съездил, но собрались с субботы на воскресенье на базу, день рождение отмечать, и я так сказать в воскресенье хочу совместить приятное с полезным!
 
Последнее редактирование:
Лооир Кингисеппский район. Обход 4. Егерь Анатолий Кузьмич, деревня кайболово +7 921 796-10-79.
 
Добрый день! Сообщите пожалуйста телефон егеря 5/7 обхода Лооир Ломоносовского р-на, Интересует время и место проведения облавных охот.
 
Добрый всем день. Подскажите телефон егерей ЛООИР кировский р-н обход 5 и 10, Всем за ранее спасибо.
 
По 10 обходу( район Малуксы) если не ошибаюсь егерь Вячеслав 921 7689021
 
Добрый всем день. Кто-нибудь был в этом году в Еглино? Есть пара вопросов
 
Доброе утро, коллеги! Если не то и не там спрашиваю, прошу понять и простить.
Вопрос вот в чем. Все время охотился в одном районе в одном и том же хозяйстве.
В непосредственной близости от дачи - Лодейнопольский район, но сейчас мы не об этом :)
Мои охоты - охоты по птичке. Вальдшнеп, рябчик. Утка в редких случаях.
Переехал на ПМЖ в п. Белоостров, тот, что под Сестрорецком.
Вот не могу понять где бы мне по близости к дому теперь охотится? По близости, это километров 50 в радиусе, можно и больше, я мобилен.
Может кто что посоветует? Угодья интересуют любые - общие и частные. Без разницы.
Был бы благодарен за ориентиры по местности и контакты егерей.
 
Бармалей, Денис,Вы бы обратились к Вадиму(Наян) или Николаю(Умник),парни местные Сестрорецкие,каждый куст местный знают,я думаю подскажут направление.
 
Eduard75, Спасибо, Эдуард. Пообщаюсь))
 
В качестве отступления.


п. Белоостров, тот, что под Сестрорецком
Провел там лучшие годы своей молодости(отдавал долг Родине):ag: Так уже 20 лет назад там не то что выстрелить,а плюнуть негде было,одни заборы да дачи,а сейчас и подавно. Может конечно и есть где еще островки счастья,но прессинг я думаю, там не шуточный.
 
ясное дело)) потому и говорю о направлении)))) по Скандинавии и в окрестностях))
 
Бармалей, Миша привет!!! Если что к нам приезжай От сестрорецка гдето 70 км будет. В сторону приморска,пос.лужки,угодья военохоты

--- Добор поста---

Блин не Миша а Денис :) получается у нас два бармалея:) но не важно,все равно приезжай:)
 
всем доброго времени суток!
собратья... скажите, кто в курсе, в Эльдорадо есть живые телефоны(помимо*8-911-253-70-3два).
Третий день дозвониться не могу.
 
Сверху Снизу