• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Егеря и базы.

  • Автор темы SP
  • Дата начала
Привет всем! Хотим с другом осенью поохотиться на гуся. Подскажите в каком районе и на какой базе лучще остановиться. Можно с егерем.
 
подскажите пожалуйста контакты егеря (егерей) курирующих ооу подпорожского р-на.
 
подскажите пожалуйста контакты егеря (егерей) курирующих ооу подпорожского р-на
На сайте комитета вот такая информация:
Митруков дмитрий Константинович 8 (81365) 30132
г. Подпорожье
 
На сайте комитета вот такая информация:
Митруков дмитрий Константинович 8 (81365) 30132
г. Подпорожье
спасибо! расскажите еще как вы нашли на их сайте этот контакт. а то я и так и эдак, и не нашел.
 
на карте угодий при выборе конкретных участков справа контактные данные показываются
 
на карте угодий при выборе конкретных участков справа контактные данные показываются
не показываются. или я не так смотрю.
выбрал карта-схема
выбрал район подпорожский
выбрал ооу к юговостоку
и пусто в контактах
если заходить через региональные отделения, там тоже нет телефона
вот как вы его нашли?
 
может от браузера зависеть
у меня в microsoft edge тоже ничего не видать, а в google chrome всё видно

карта.JPG
 
Прошу проконсультировать - данные охотпользователи выдают сезонные путевки лето-осень, осень-зима и есть ли у них членские общества?

Охотничье угодье: Ефимовский охотучастокРайон: Бокситогорский районПользователь: ООО "Экотрейд"Охотничье угодье: Охотучасток ЛопастиноРайон: Бокситогорский районПользователь: ООО "Лопастино"
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает - есть ли где остановиться на ночлег Дубно / Сумская Караулка? Может кто знает или был там или знакомые сдают жильё? С Лигово далеко в Лооир угодья плавать, а товарищ в палатке жить не умеет :(
 
Сверху Снизу