• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ушёл мой мальчик...

Соболезную....
Тяжело просто так взять и перелистнуть страницу и жить дальше..
 
От всего сердца соболезную.
Потеря, которую не восполнить.
 
Благодарю всех за слова соболезнований и за поддержку... да, тяжело... всё как не со мной... как фильм смотрю про себя, а не живу... к такому нельзя приготовится, т.е. ты понимаешь что это не избежно, но где то в голове, а сердцем не можешь принять никак...
Есть другой питомец, наш Алтайка, который не даёт и не даст впасть в глубокую депрессию... Он тоже нас успокаивает как может, подходит лижет руки, они же всё чувствуют... Ждём когда заяц "откроется" пойдём на несколько дней в лес... разгонять тоску печаль...
Ещё раз всем спасибо!!! Берегите себя и своих собак, они быстро уходят!!!
 
Соболезную и хорошо понимаю тебя, поскольку уже 6 раз прошел через это...
Лекарство одно - новая соба.
 
Держитесь... Мои соболезнования...
 
Собаки - они лучше нас, поэтому уходят на радугу........ пусть им будет хорошо. Они достойны....
 
Соболезную... Тяжелая утрата, увы собачий век короток ((
 
Соболезную. . . .
 
Соболезнования...
Что-то в этом году с собаками всё нехорошо. Мой в июне ушел за месяц после прививки - спровоцировало бурное перерождение клеток, скажем так.
В деревне соседская лайка якобы от укуса клеща за 2 недели ослепла, нюх почти потеряла, живой скелет.
Какой-то жесткий високосный год.
 
Как проникновенно написано...
Я сама разрыдалась.
 
Ладно горевать, Следующий будет? Драт/курц? Сразу будет чем заняться, чтобы отвлечься. А мелкий, как всегда, залижет сердечные раны.
 
andrewas1, Андрей, так то у меня есть ещё один питомец, тоже любимый мальчик, член семьи, но только лайчонка Алтайка, это мой, наш антидепрессант. Сейчас вся любовь, внимание и охоты ему достанутся... Хотя и сердцем легашатник, но брать щена молодого легавого не планирую. Боюсь не потяну по здоровью.
Благодарю всех коллег за добрые слова...
 
Денис, мои соболезнования(( Держитесь, он Вас там, за Радугой, будет ждать. И да, лучшее лекарство - маленький щенулька.
 
Сверху Снизу